Ан
Андрей

А ведь ничего не закончилось.Вражда белых и красных,богатых и бедных.Белой костью и пролетарием.😭😭😭

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

И не закончится

Ан
Андрей

Так что ж вы тогда мир идеализируете ,Вика😵

Ви
Виктория

Я? Идеализирую? Это вы откуда взяли?

Ан
Андрей

Из нашего мимолетного общения😭

Ви
Виктория

Да? Не помню...не смотрю на ники с кем общаюсь ибо это все ни о чем

Ан
Андрей

Вот я о том же в облаках витаете.

Ви
Виктория

Нет.. Не считаю нужным на такую мелочь обращать внимания. Вы на улице всех проходящих запоминаете?

Во
Вовочка

Возродилось

Alisa Warshavsky

Согласна!

Alisa Warshavsky

Нет! Судят по себе! А я привыкла никуда не лезть, если не просят!!!! Вообще, очень осторожна , если человек меня не обижает!....

Ан
Андрей

В этой ситуации вина на государстве.Они пытаются людей связать не идеалогией ,а не понятно чем.Хотят строить без классовое общество.А страна расслаивается на богатых и бедных,очень интенсивно,Рано или поздно повториться 1917 год.

Виктор Ш

Никакой вины на государстве нет! И вообще, государство это фигура речи! Все делают люди на местах ! Поставить около чиновника стража законности утопия! Следовательно идеология! Только внутренний контролер(идеология) и может что-то сделать! Но здеcь проблема групп по интересам! И это вечная проблема!

Ан
Андрей

Да интересы групп,а прикрываются законами.которые и делают под себя

Alisa Warshavsky

Точно! Закон, что дышло! Куда захочу ,туда и вышло!...

Евгений Дмитриев

Оптимист.

Ан
Андрей

А вы на революционера разночинца похожи.😁

Евгений Дмитриев

Я лично вижу себя не революционером.