Татьяна Тренина

Я редко употребляю бранные слова и грубости,но не могу не среагировать по поводу занесения российских пилотов в украинский сайт-Миротворец.Они там все такие придурки,или просто хотят ими казаться?

Ответы
Наталья Попова

Нет, они не придурки - они мрази. Причиной занесения назвали. что летчики неоднократно незаконно пересекали государственную границу Украины, а пассажиров, которых они перевозили, назвали контрабандистами. Ура - только что сообщили, что Путин присвоил летчикам звание Героев России, а всех бортпроводников наградил орденами мужества. Представляете -старший пилот в 41 -Герой, а второй пилот - в 23 года. Не перевелись на Руси герои.

Татьяна Тренина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерик

А пассажирам как обычно... 👌 хоть по ящику бы выдали😱

Наталья Попова

Пассажирам от авиакомпании будет выплачено по 100000 рублей и страховка.

Валерик

Хоть што-то👌

Телефонист Вася.а

Идиотов везде хватает.Никто не возмущался по поводу " прячущихся" сверхзвуковых истребителей израильских ВВС за ржавым корытом Ил-20.И здесь( я даже себе не верю,что это я говорю,Путин молодчик).Дал раздолбать нам этот комплекс( который сбил самолёт) со всем его расчетом.В России это никак не освещалось.

Андрей Берзенин

Они не просто придурки, а злобные придурки. Это мрази в чистом виде. Хотя, если посмотреть здраво , по этому сайту можно четко определить, какие люди самые лучшие. Они в этом списке. Так что список почетный

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сегодня читал что писали укротролли про пилотов посадвиших самолет в поле кукурузы. откровенное глумление. давно знал что людишки мерзкие.

Лара Ларина

да уж...здесь и слов нет...а как они радовались когда разбился самолет с ансамблем Александрова...точно, придурки и нелюди!👎

Сергей Евдокимов

Они не "придурки". Они - сошедшие с Ума "люди". По русски - дебилы!...🙂

Игорь Барсуков

Да вообще с ума сошли и ещё задолго до пилотов!

Вл
Владимир.

У НИХ СВОИ ЗАКОНЫ. В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ...

Геннадий Зернов

Они там одичали после перестройки

Natali Ник.

они сошли с ума не сегодня...

Екатерина Лю

Они такими рождаются. У меня там есть родственники. 😀

Natali Ник.

подозреваю, что западенцы были такими всегда...

Сергей

Это у них поветрие такое.

Валера Каюнов

ПОКА ЕЩЕ НЕ ИЗЛЕЧИЛИСЬ

Владимир Инкогнито

А что там такого?

Yuri Kozhevatov

Пиарят ..

Nikola Mahkov

-хотят--

Лиза Фролова

первое