Любовь Бородина

Всех обсуждайцев с Рождеством. Счастья Вашему дому, тепла, добра, радости и божьей благодати.

Ответы · страница 2
Alexander Yaskovsky

Спасибо!!! Счастья и вам и всем вашим любимым!!!

Любовь Бородина

Спасибо большое. 🎄🎇😄

Владимир Пономарёв

Взаимно и мирного неба над нашими головами!

Владимир Пономарёв

Любовь! Скажите , а мы можем общаться на деловые темы?

Любовь Бородина

А почему бы и нет? Если это будет интересно обеим сторонаи

Владимир Пономарёв

Любовь! Я занимаюсь продвижением продукции Амвэй. Причем не продажей , а именно продвижением.

Любовь Бородина

Я знакома с этой продукцией. Через какие только компании мы не проходили!!!!

Владимир Пономарёв

Любовь! Я не знаю через какие компании вы проходили, я изучал все компании , которые есть на Российском рынке и убедился, что лучше компании Амвей НЕТ. Лучшая продукция, лучший бизнес план,лучшее качество, можно подобрать для любого потребителя.И вообще , что для вас означает-КАЧЕСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ?

Леди Мила

🖼

Любовь Бородина

Спасибо огромное. До чего же красиво!!!

Люцифер

💅 😎 💴 🍑 💰 👄 🐝 🖕

Lubasha ~~~

👍 😁 🤝спасибо!!! и вам всех благ!!!

Любовь Бородина

Осталось пережить Старый новый год🎄🎇😄

Lubasha ~~~

😁 👍 🤝ну в понедельник рабочий день ..не забывайте...😁

Владимир Шитов

🖼

Борис Афанасьев

и тебя люба любовь тоже и состарым годом

Любовь Бородина

Спасибо. И Вас с новым годом. Счастья и радости в дом, а здоровье укреплять будем в Крещение😊

Vladimir Rakivnenko

...Это было - недавно, это было - давно!!! )))

Любовь Бородина

За новогодние праздники дом исчез?😊

Любовь Бородина

Ассоциации с привидением? Извините, но на Рождество только о приятном😊🌲

Vladimir Rakivnenko

Как-то чудно... не догоняю... До встречи... ))

Раб Госпожи Анна Андрей

Super Сhieff

🖼

Владимир Пономарёв

Любовь! У вас на фото поза интригующая!

Любовь Бородина

Мне хватвет. Выручает репетиторство..

Владимир Пономарёв

Любовь! Вот вы сидите в интернете ,тратите время. Скажите с какой целью вы этим занимаетесь- просто тратите время или что то ищите? Я ищу людей заинтересованных в дополнительном заработке, который может быть любого размера , в зависимости от вашего желания и только. Как вам такое предложение?

Любовь Бородина

Интернет как спасение от одиночества . Для работы нужно время, а у меня его нет.

Владимир Пономарёв

Людмила! Но вы же тратите время на общение со мной! Его можно тратить на изучения материала ,которое вам могу дать. Этими знаниями вы будете делится с родственниками , друзьями, с родителями детей с которыми вы занимаетесь, создадите команду последователей и я вам гарантирую -ОДИНОКИ НЕ БУДЕТЕ и ещё и дополнительный заработок. Всё очень просто, вы только попробуйте , дополнительного времени не потребуется. Моя v2203321@mail.ru

Владимир Пономарёв

Людмила! Вам нравится, что у вас нет времени, а одиночество ЕСТЬ

Владимир Гулинский

💥💥 💥 💐 😘 🥂 👋

Любовь Бородина

Красота какая! Спасибо большое.🤝😊

Ирина Славянка

Вам всего того же!🎄🎆🎇

Борис Алиев

И Вам того же , хоть я и не христианин.

Любовь Бородина

Спасибо большое. Добра и счастья Вашему дому..

Борис Алиев

И Вашему тоже....

Борис Алиев

Взаимно...

Вера Кобзарь

Огромное спасибо и взаимно!🥂

✵К
✵Галина Купина✵

🖼

Любовь Бородина

Спасибо. Осталось только Старый новый год пережить

✵К
✵Галина Купина✵

Да ещё Крещение! Доброго Вам, Любовь, вечера!!!🌷 🌞 ✨ ✨ 💫

✵К
✵Галина Купина✵

Красиво! Спасибо! Доброго Вам вечера!!!💫

Александр

Иисус после нового года родился, да

Любовь Бородина

Это новый год нам дали по Указу Петра в преддверии😜Видимо, чтобы подготовились

Марат Шелгунов

Благодарю, как раз сегодня наступило.

На
Наталия

🖼

Лев Караташов

Благодарю ! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Бородина

И Вам огромное спасибо за зимний букет.

Борис Вакс

Спасибо Любушка! И Вас! 💐

Любовь Бородина

Осталось старый новый год пережить. и можно елку убирать 🎄🎇😊