Игорь Тишковец

о, д, т, ч, п, ш, с, в, д, д??? дети начальной школы отвечают легко)))

Ответы
Гюрза Винчестер

Здесь похоронен дневник Иванова.
С ним Иванов обошёлся сурово.
Но если бы не был суров Иванов,
То был бы отец с Ивановым суров. © http://otmetim.info/o-shkole/

Игорь Тишковец

конечно 😉

Екатерина Мальцева

от 1 до 10 , это даже в яслях учат .А не знать этого в моём возрасте - стыдно , если честно , а задаавать тут т акие вопросы- вообще образец тупости .

Игорь Тишковец

а Вы не воспитанный и скорее всего неприятный человек... Спасибо за ответ...

Екатерина Мальцева

я не отвечаю обычно на детские , и глупые вопросы, вам ответила , и я же не воспитанный человек - ЛОЛ !

Игорь Тишковец

не нравится, "проходите мимо"... отвечайте на взрослые вопросы про сиськи - письки... а если для Вас дети и глупость "стоят" на одном уровне... с Вами всё ясно...

Екатерина Мальцева

А что , дети и глупость - это не синонимы !ЛОл! Если ребёнок , ежедневно , падает на том же месте , где упал прежде несколько раз - он не глуп ? Нуок ..

Игорь Тишковец

ещё и злой человек... интересно что это у Вас за сокращения такие??? ЛОЛ??? изменяются буквы... Нуок..??? объяснитесь, пожалуйста...

Ko
Kolya

Пишут "ЛОЛ" когда смех разбирает (что то типа того)!)) А "БРО": это в место слова БРАТ! Вот, как то так!))

Светлана Белоусова

удивительно, даже близко не отгадала. искала закономерность. тупеем с возрастом. оказалось так просто...-12345678910

Лю
Любаша

У меня два ребёнка 1 и 2 класс, они не знают. Так что это не для детей, это взрослым соображалка. Это счёт.

Игорь Тишковец

значит в третьем классе 😉

Лю
Любаша

Наверное.

Наталья Natali

конечно легко,а вот попробуй скороговорку: шла Саша по шоссе и сосала сушку.Причем быстро сказать.

Ольгена Мишина

Не знаю,я думаю что нет .Желудок это предлог,а вкусно покушать я и сама не прочь

Игорь Тишковец

немного промах вышел))) не под тем вопросом ответ 😄

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️Работаю в началке,надо спросить...

Олег Решетников

Гласные добавить. "Оденься, черепашка, свожу тебя в детсад". Отец говорит сыну.

Игорь Тишковец

непонятно...

Олег Решетников

ш б м н к ы м б ш. Это код.

Игорь Тишковец

ответ какой 😉???

Олег Решетников

Сначала Ваш!

Обосранное Счастье

Отдайте деньги те что положили (в) шкатулку сегодня вечером Димка Дымкину?

Елена Сергеева

Как жаль, что прошло много лет после начальной школы, даже нет вариантов

Елена Сергеева

Ориентир был на русский язык, про математику не подумала

Маргарита ****

один , два , три , четыре , пять , шесть , семь , восемь , девять , десять )))

Мира Донна

бедные дети, теперь понятно почему у нас образование набекрень все)))

Ва
Василиса

У нас в школе в наше время были другие правила и у моих детей тоже .

Любовь Пеночка

Далеко всё же я ушла от начальной школы судя по отсутствию ответа

Любовь Пеночка

Ни когда бы не догадалась. Пыталась слово составить

Илья Ф

Да, и как работает ДВС они тоже легко придумают. Только спросите.

... Рус

Нет ничего удивительного,на Руси числа обозначались буквицами.

Наталья Храмченкова

Дяденька не наигрался ишшо. А по лицу вроде не первоклассник...

Игорь Тишковец

конечно)))... судя по Вашей авке, Вы тоже не далеко ушли😄

Наталья Храмченкова

Да уж...такие хитроумные задачки мне не по зубам

Игорь Тишковец

Вы тут, по вопросам, людей оцениваете???

Наталья Храмченкова

Я здесь никого не оцениваю. я не оценщик.

Игорь Тишковец

как смотреть на Ваши комментарии???

Наталья Храмченкова

Ну смотрите же))))

Игорь Тишковец

проехали 😉

Вадя С Хитровки

один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять

Dajana Dajana

Один Два Три Четыре Пять Шесть Семь Восемь Девять Десять

Руслан Русланов

Один Два Три Четыре Пять Шесть Семь Восемь Девять Десять