Ма
Мария

Что убьет человечество быстрее страх или лень?

Ответы · страница 2
Aйгуль Исаева

лично меня -страх

Aйгуль Исаева

страх потерять его на всегда

Ма
Мария

Особенно когда он ...тот самый...

Aйгуль Исаева

в точку.почему так мир устроен?те которые много внимание дают,не хотим......а наоборот же усложняем себе

Ма
Мария

Парадокс.....ми любим одних а виходим замуж за совсем других...и в скорее понимаем как ето било не верно....

Олег Емельяненко

Безграмотность.

Ма
Мария

Думаю ето не смертной грех...

Олег Емельяненко

Человечество убьет гордыня. Всен остальное - производное.

.......

Нечто другое...

Ма
Мария

Ну тут не поспорить....Вы прави...От воспитания много зависит....

.......

К сожалению не часто мы им пользуемся 😉

Ма
Мария

Пользуемся...,просто люди,компании,друзья разние....и ми в той или инной степени другие....ми поддаётся под определенный вплив общества в котором жевем...и забиваемся чего нас учили.....за много жестокости в етом мире.

.......

Трудно жить в мире и не быть его частью...Но если постараться,можно и не перенимать взгляды и убеждения окружающих нас людей...

Ма
Мария

Можно)собственности не отнять,..

Val Nik

otsutstvie straha BOZHJEGO

Николай Каляев

пасивность

Ма
Мария

Конечно бездействие ето верная смерть...

Женя Комиссаров

Ничего

Ма
Мария

У каждого своя точка зрения....

Руфина

лень.

Человечество не умрет ни от страха,ни от лени...

И страх, и лень помогают человеку выжить.)

Aaaaa Xxxxxxx

obe

Ма
Мария

Нет уж ето разние вещи....

Aaaaa Xxxxxxx

lentyayi kak raz te lyudi u kavo est strax

Ма
Мария

Да правда...но есть и та категория людей которые не совмещают ети чувства ...

Ма
Мария

Кто-то боиться пригнуть с парашута но очень хочет ....а кто-то мусор вибрасивает раз в неделю потому что ему лень идти к мусорникам 10 минут.....

Aaaaa Xxxxxxx

znachit boitca shto to delat. a ochen xrabriy chelovek toje ne moet prignut s psarashuta, potomu shto poka ssuma ne sashel