Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда в поле зрения впервые появляется персонаж, из-за которого вообще начала смотреть сериал: 🖼 А вы начинали смотреть фильм/сериал только ради одного актера/персонажа? И что это за тайтл, если "да"?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Вчера по Т В прошёл фильм "Каждый вечер в одиннадцать " роли М Ножкина и М ВОЛОДИНОЙ Много лет прошло после первого просмотра ,но ...с каким же удивительно приятным ,улыбчивым настроением вчера его смотрела повторно .....

Юлия Понявина-Нечаева

Я посмотрела фильм Вернись ко мне исключительно из за Мэтта Пассмора😍 ... Но на удивление и сюжет мне понравился)))И как то искала фильмы с Дэвидом Духовны,но там всё печальнее)))

На
Натали4Ка

Да. Увидела в интернете клип на песню Эмина из нарезок из фильма "Кто ты?". Главную роль играл Антон Батырев. Заинтересовал и сюжет фильма. Нашла м посмотрела все серии .

Аз
Азатрахлукум

Да есть Сигурни но у нее рост метр82 я до нее ни дотягиваю , но как она сложенна при ее росте я знаю почему за счет ног и попа выделяется это органично.🤭🖼

С Э М

Вообще не из-за актера. Увлекательность, непредсказуемость,зрелищность, юмор и элементы романтики) С первых серий обычно ясно

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну нет так нет. Вопрос про персонажей.

Сергей Островский-2

Я наоборот, если начинаю смотреть, думаю , что она серия. Как только вижу, что много серий - желание смотреть дальше пропадает.

Андрей Будняев

Есть несколько актероврадикоторых я готов смотреть..Кристоф Вайц,Эдвард Нортон,Брайан Крэнстон,Энтони Хопкинс..Майкл Кейн.

Ирина Гавриловна

Если известные артисты.. Но прямо вот так не помню. Вот возвращение в Эдем. Там вообще знакомых нет, а смотрелся хорошо.

Майя Зырянова

Я помню этого персанажа.Сейчас такого не делают.Наверное.Правда можно Чебурашку- фильм отнести,и то косвенно

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какого персонажа?

Майя Зырянова

Ну,что на картинке.Лягушонка

Владимир Варламов

Да я могу только из за Кевина Костнера. Я почти все фильмы пересмотрел. А началось из за " Танцы с волками"😊

Людмила Козина ( Агеева )

Это не видела,много актеров говорят об успехе фильма,Бондаренко,Пегова,Олеся Фаттахова,Куликова и т.д ..

Алекс Венцель

Терпеть не могу в кино Пегову. Кто толкает эту свиноматку в каждый фильм?На неё же смотреть неприятно...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В каком мест этого вопроса написано о неприязнь, блть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Александр Бардаков

да --если хорошо играет---актёр фамилия сложная не помню ......бетч---главная роль в фильме --доктор стрендж

Егавар Митасов

Да, есть такие. Например, Игорь Жижикин. Владимир Епифанцев. Сергей Вохоробко.

Егавар Митасов

Мерзликин, Рената Литвинова, Трибунцев.

Vicrus

Принципиально нет не искал но по возможности это оценил по своему...

Vv

актер, состав второстепенно, первостепенно сюжет. ответ нет)

Да
Давид

оо это же скечь о бананах! вы слышали скечь о бананах??

ви
вадим иванов

начал смотреть сериалы из-за лежачей травмы!

ви
вадим иванов

просто мне больно было вставать и ходить для перестановки дисков с фильмами

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да боже, вопрос вообще в другом.

Григорий Лучинин

Есть фильмы которые из-за актера и смотрятся

Ев
Ева

нет... меня привлекает только жанр и тематика