Синигами

многие спрашивают что такое одиночество...я отвечу на вашь вопрос;Одиночество это когда тебе хочется пить и ты умираешь от жажды ,а что бы встать и попить испытываешь адские боли вот встаёшь с криками от боли и наливаешь себе воды и побольше...,а в соседней комнате лежит человек и ему всё это как то так пофиг.

Ответы
Фенька *****

ну как бы тебе сказать...........залеживаться вредно,движение полезно для здоровья в любом случае и видимо все это не без причины))))))))) а так то одиночество это кайф

Нина Попач-Павленко

А зачем он там лежит?И как давно он там появился?И нужен ли он там?

Тамара Соловей

одиночество -- когда у тебя нет друзей .близких по духу людей

Синигами

вы ошибаетесь

Тамара Соловей

почему?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Точно
Опубликовала вашу запись на своей стене ВК.

Ярина Ковценюк

это не одиночество, это беспомощность.

Синигами

свинство это

Ирина Пахмутова

Одиночество,это состояние души.

Леди- Л.

Это жуткое определение......

Синигами

правдивое....

Леди- Л.

да,именно поэтому и страшно...

Васильева Наталья

Это не одиночество. Это ад.

Синигами

да

Светлана Науман

да это так

Елена Зуева

Вы правы.

Эсми

ужассс

Синигами

правда

Эсми

это у вас такое было???

Синигами

да!!! сегодня день моей памяти... три дня под огнём.. ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ ГОД

Даниил Доктор

Жёстко

Синигами

мля один сфинкс отреагировал массаж на обех ногах делать стал! умные животные всё же...

Даниил Доктор

Видимо животное верит в лучший исход , а человек в соседней комнате списал за бесперспективностью

Татьяна Литвинова

😕

Элен Ренбауэр Z

😓