Патрикеевна

считаете ли вы глупым привязыватьсяк человеку в соц сети и скучать ,не видя его ,слышать только его голос по телефону

Ответы
Папин Друг

Нет.., а вы... неужели вам мало того, что вы так не считаете, зачем об этом спрашивать. Разве вам не понятно, что есть то, что вы в своей жизни должны решать только сама и никого не спрашивать. Потому, что обязательно найдутся мудаки, которые скажут, что это глупо или плохо...

Ленточка В Косе

Не знаю.. сложный вопрос. Люди сейчас одиноки, привязываются ко всему, что вносит в их жизнь хотя бы капельку тепла. Отвлекает от серой и скучной жизни. Поэтому наверное, лучше так, чем ничего вообще.

Игнатова Алефтина

Да, самые лучшие знакомства и привязанности могут быть только вживую - когда ты видишь человека, его глаза, жесты, чувствуешь интонацию его голоса

Григорий Жданов

ничего подобного ничего в этом глупого нет есть симпатии и антипатии достаточно немного пообщаться с человеком и одно из возникает само собой

Сергей Михалевский

Привязаться можно ко всему, важно как сам к этому относишься, ждешь, скучаешь, может плачешь, может быть наоборот к тебе спокойствие идет

Анатолий Прокофьев

Да я считаю это не совсем адекватным. Нельзя привязаться к человеку которого ты не знаешь реально. А вся виртуальная любовь это чушь

Татьяна Терешонкова

теплые искренние отношение между людьми это такая ценность, что не имеет значения кто и что про это думает, осуждают или нет

Людмила Георгица

Ну если вы уже по телефону общаетесь тогда может и не глупо, вы же слышите его голос и уже можете понять какой он человек.

Rustem Nurmambetov

конечно глупо!!! не видя человека и удаленно можно все говорить и не знаешь где правда а где лож и забудешь про остальных

Игорь Кузьмичёв

Конечно бред полный , проверенно , потому что скучаешь ты не по нему а по виртуальной фигуре которую ты придумала сама

Тереса Шимчук

Нет,не считаю,мне с ним очень хорошо,и пусть на расстоянии но я иногда скучаю когда его нет,тогда начинаю сума сходть.

Ольга Гусева

Естественно.. Это полная дурь. Фантазий у всех хватает. Не сотвори себе кумира.. А может этот человек такая вонючка..

Daniya Shagatayeva

Не считаю. Такое может случится с каждым в нашем непростом веке. Но советую любить того, кто рядом. Так проще.

Татьяна К

Нет, я не думаю, что глупо. Ведь привязанность возникает не на пустом месте, значит людей что-то объединяет.

Сергей Столяренко

у меня полно таких друзей...и я скучаю,если они мне хоть раз в неделю не пишут,или звонят..
и это нормально..

Надежда Наумёнок

Слышать и скучать -это действительно глупо. А если увлечься , тогда совсем другое дело....

Валентина Копылова

Глупо,конечно,но так бывает,и даже очень часто,это такая зависимость,что и еда не нужна.

Алексей Потроваев

Глупо конечно..но порой так бывает..Помните старую песенку..? Позвони, мне позвони...

Ольга

Это не глупо, но общение "с глазу на глаз" возможно развеет Вашу привязанность

Патрикеевна

возможно . хотя вряд ли . тот ореол иллюзий и придуманных достоинств наверно )нескоро охладит наш пыл перед реальностью

Ольга

Вы мечтательница.. Все может измениться в один миг...

Зинаида Чередниченко

Да нет, не считаю. Сама попала на такую же удочку, но мы встретились в реалии.

Патрикеевна

и не разочаровались ? Вам стало легче или наоборот ?

Зинаида Чередниченко

Сразу нет, а позднее_ разочаровалась, и не отвечаю на звонки.