Сирень Крокодиловна

В каждом из нас живёт ребёнок. Не забывайте покупать ему шоколадки. Чем себя сегодня балуете ?

Ответы
Кот И К

моему ребенку иногда требуются -пара беляшей,литр апельсинового сока и поллитра Водки..))и тогда он у меня не балуется ,а просто умиротворяется и желает вздремнуть..))🤭

Кот И К

🤣это стеб..не более..))

Сергей Горталов

Сегодня я провинился и стою в углу. На гречке. На коленках. За растрату. Шучу. Просто на сегодня шоколадка в бюджете не предусмотрена, максимум мёду пару ложечек.

Сирень Крокодиловна

Тоже не плохо

Роман Штефан

Мой ребёнок, с удовольствием хорошего вина, или коньячка. Хороший виски, тоже подойдёт. А из сладкого "Шеридан", ну или " Бейлис ". Такой вот у меня ребёнок...

Ольга Макеева

О! Сегодня у меня праздник живота! Блинчики, морковный манник, яблочки. А ещё был дневной сладкий сон как у ребёнка.

Сирень Крокодиловна

Очень легко и быстро и вкусно !

Сирень Крокодиловна

На здоровье!

Сирень Крокодиловна

Кстати колличество ингредиентов можете пополам делить (если много ) я беру 3 яйца 300гр творога . Сахара меньше , не люблю сильно сладкий. Остальное как есть (мука масло) это ж корж ,его люблю побольше))

Ольга Макеева

Анюточка, я сегодня испекла королевскую ватрушку. Сразу, почти половину съела. Спасибо, накормила ты меня сегодня!

Сирень Крокодиловна

На здоровье!

Foxy Beige

Хорошим настроением ещё со вчерашнего дня!)) И связано это со спортивной победой одной из команд моего города.

Вл
Владимир

Такую прелесть. только шоколадом и надо баловать,, Приятна прилекательны..вы Анюта..

Вл
Владимир

умничка... Муж поддерживает вашти старания..

Вл
Владимир

а вы не обижаете его..

Сирень Крокодиловна

Да не в жись

Вл
Владимир

и голова не болит ни когда перед сном

Ев
Евгений

Это дело я обожаю 🍫😋 заказ супруге дал, купить вкусняшку, посмотрим что купит

Ев
Евгений

А иначе быть не может

Сирень Крокодиловна

👍 желаю вам счастья! 🤗

Ев
Евгений

Благодарю! И Вам желаю Счастья, Любви, Здоровья и Мирного неба! 😇👍

Сирень Крокодиловна

Спасибо большое 🤗

Ев
Евгений

От души пожалуйста 😇

Ваняя Иванов

вы можете себе представить путина который своему ребенку покупает шоколадку!?

Сирень Крокодиловна

А в чём проблема?

Ваняя Иванов

в потакании своим капризам!..ктото с юных лет сильный,а ктото всю жизнь рассказывает что он бриллиант и ему нужна достойная оправа.

Сирень Крокодиловна

И у сильных есть слабости . Мой вопрос не о Путине.

Ваняя Иванов

ваш вопрос о сюсюкании с самим собой.

Ваняя Иванов

ваш вопрос о сюсюкании с самим собой.

Сирень Крокодиловна

Мой вопрос о маленьких слабостях а не сюсюкании . Глупостей не пишите .

Zоя

Всё от настроения зависит, а вообще ,желательно чтоб мужчина баловал!))🤣😜😉

Ал
Александр

Анюта, ты ведь сама как шоколадка! Вы сегодня сможете меня побаловать?

Ма
Марина

У меня рыбка вместо шоколадки)), но становится всё дороже и дороже...эх

Сергей Рябов

Виски Ballantine's... Мой внутренний ребенок настоятельно их требовал...

Маруся

Мне дарят шоколадки, а конфеты покупаю в месяц 2 раза)) сладкоежка

Ду
Дульсинея

купила сегодня печеньки, шоколадку, халву, копчёную курочку...

Игорь Дьяков

Конечно,дети выросли,внучки только в гости,а мороженое мне🤣

Сирень Крокодиловна

Какое мороженое любите ?

Игорь Дьяков

Да так сразу и не скажешь,по настроению,могу молочное,а могу и шоколадное,да много какого.

Сирень Крокодиловна

А я люблю хрустящий рожок с шоколадной крошкой и эскимо (самое обычное )

Игорь Дьяков

И это то же😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

Случайно получилось фруктовое клубничное мороженое. Съела.

Ирина Гавриловна

Я?) не знаю.. Чем я могу себя побаловать? По струнке смирно..? (

Сирень Крокодиловна

Совсем себя не балуете ? Почему ?

Ирина Гавриловна

Я не знаю.. А чем? У меня всё есть же😂😅

Сирень Крокодиловна

Маленькими капризами

Ирина Гавриловна

Например?

Галинка Живилова

с возрастом поменялись вкусы.теперь балую себя селедочкой

Masha D

Купила себе сегодня тонометр наконец то...вот побаловала...

Masha D

Во во...

Ми
Милена

Сливочной помадкой .Две коробки! А завтра куплю Рафаэлло

Сирень Крокодиловна

Рафаэлло обожаю 🤗

Ми
Милена

Они нежные

Сирень Крокодиловна

Я вот кокосовую стружку терпеть не могу, кроме как в Рафаэлло, там всё божественно сочетается 😋

Ми
Милена

А еще трюфели...