Господин Дроссельмейер

Зачем нужна дегероизация героев? Зачем с пеной у рта ищут историческую правду через десятки и сотни лет?

Ответы
Александр Мамедов

Это легко объяснить. Раньше,когда так сильно не искали историческую правду.Историю прилежно учил в школе на 5.И она не имела рыночной цены.Сейчас историческая правда является предметом торга.Иногда цены ее огромные.Что стоит Холокост или армяне.Это огромные геополитические деньги.

Не
Нет

Малыш, Вы знаете кто Ваши предки? Где Ваши корни? Может Вы потомок древнего знатного рода...... Декабристов в Ваш край ссылали.... генетическая память Вам ничего не подсказывает? перейдём опять на "ты"?

Дмитрий Кузнецов

А Вам наплевать кто в войне победил?Уже все говорят,что пиндосы,СССР вообще как то сбоку!!!!А за что Ваш дед воевал???

Дмитрий Кузнецов

нет...гитлер....

Господин Дроссельмейер

Значит, вы Гитлер.

Дмитрий Кузнецов

Мой отец успел повоевать,хоть и школьником был,в партизанах....и нграды имеет....А судя по Вашим записалькам,Вам по барабану.....Так что,диалог с Вами окончен

Господин Дроссельмейер

Ну слава богу, а то я вам слово, а вы десять. Устала.

Олег Кочетков

Приобщится к героизму хоть каким нибудь бочком, хоть как нибудь выделится, у самих то кишка тонка

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да. Так Зою Космодемьянскую объявили шизофреничкой, а Бандеру и Шухевича - героями

Олег Огородник

Придурки,мозги засирают.Историческая правда что то изменит в жизни к лучшему?

Ол
Олег

Ксения чтобы на их фоне не выглядеть еще отвратительнее чем они есть

Пу
Путник

Хотят на костях попиарится, как крысы снующие на трупе льва

Господин Дроссельмейер

Я думаю, что есть какой-то благородный мотив, хочу понять, какой именно.

Пу
Путник

Вряд ли

Лариса Новожилова

для тех, кто этого не знал и не застал участников событий

Светлана Вандышева

Вся история кем то переписана давно! Правды не найти!

Ко
Колючка

сами хотят прославиться своим якобы "открытием"

Лариса

Чтоб на их фоне выглядеть на так позорно.

Случайный Гость

Чтобы оправдать свою бездарность

Марго Беккер

А делать нефуй...ТипО правдоруубы!

イゴル

история требует к себе правды

Ина Ева

Солидарна... Цель-испоганить

Телефонист Вася.а

На хлебушек зарабатывают.

Господин Дроссельмейер

Вот наверное... Разве только это.

Ирина Ткач

рушат идеалы социализма

Владимир Лебедев

А чтобы мы перегрызлись.

Владимир Чураков

Корни пытаются рубить...