Ил
Илhам

Миллионы лет эволюционировать 🧐и пришли к вооружения ядерной ракеты 😳... Это только люди могут 🤔🤷‍♂️. Сумасшедший 🙄. Или 😏?

Ответы
Оксана Алферова

Можете найти чуть более продвинутое племя. В других галактиках просвященные хомячки перебороли этот недуг

Ил
Илhам

Фиолетово. 🥳

Оксана Алферова

Чо ж вы так взволновались? Созерцайте без рефлексии

Ил
Илhам

Развитие разума. Но один не могу 🤦‍♂️🤷‍♂️

Оксана Алферова

А вы взывайте к высшему. С камланием и искренней мольбой. Никогда не работало, а вдруг небо вас услышит

Ил
Илhам

Был. Жду

Оксана Алферова

Не переключаюсь. С вами интересно. Слежу за сюжетом

Андрей Ожегов

Да, перебить друг друга это такая очень красивая мечта!!!🙂😅

Андрей Ожегов

А на своей территории можно сделать чтоб по настоящему ценного не смогли взять, и как бы не хвастать этим ценным!!!

Ил
Илhам

В принципе ничего ценного нет. 🙄

Андрей Ожегов

Чего же тогда бояться чужих людей то?

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Андрей Ожегов

Бабайки?