Витька Баринов

Встречаю тут высказывания людей, типо Европа мерзнит без русского газа, замеерзнит и прочья лабуда, Европейцы то могут найти другого поставщика, благо иаких много, а вот кому русские будут продавать газ, вот это уже вопрос для раздумья

–1
Ответы
Галина Смирнова

Русские уже нашли поставщиков и давно изменили логистику на новых поставщиков.А вот Европе худо.Даже Саудовская Аравия им отказала заместить наш газ.Так что вы все переврали.

Витька Баринов

Переврал? Наверное от русских заразился

Вера Сергеевна-V

Хорошее будет раздумье собой заняться по плотнее )! Витька ,поверить надо ,что пинкачи от санкций не только вредили ,но тоже на большую пользу пошли

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

поставщика могут найти не могут найти подобные объемы наконец пора понять роль России в мировой экономики вы не цените нас оцените наш потенциал

Витька Баринов

Какой? Что с вами лучше не вести дела?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет то что не может быть европейской экономики без нас а с вами только свары

Витька Баринов

А с вами кто?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как кто первые начинаю задумываться немцы, им уже кажется более комфортней с нами чем с вами вы там разосрете и их

Витька Баринов

Странно, не слыхал такого, мне кажется весь мир тошнит от вас

Alexandr S.....e

Китай-купит любые объёмы, что европа сосать станет, когда, исходя из того, что у них монополия-пиндосы цену взвинтят?!!!

Витька Баринов

😅, ну, поживем увидем

Alisa Warshavsky

Молодец! Та же песня про штаты, Скоро все сдохнут... Это пожелание может вернуться к пожелавшим...

Витька Баринов

Не че не понял

Alisa Warshavsky

что не понятно?! Не желай зла никому! А "добрые" русские, по ходу ненавидят весь мир!.

Витька Баринов

Да заметил

Барон Де Гофмансталь

Русские об этом подумали задолго до того как все замутили. Нет у Европы другого поставщика.

Витька Баринов

Мда уж, херово ты осведомлен

Z-Мимокрокодил-V

Дебил - Китай, Иран, Индия, обе Кореи, да та же гейропка через Венгрию - готовые покупатели.

Витька Баринов

Да х.й бы ты сосал дальше, зачем выплюнул, собака ты тупая

Z-Мимокрокодил-V

Да подавись ты амерской залупой, укроблядь.

Кот Кот

Хааа а им можно подумать это нужно продовать свой наз
За какие такие ковришки

Кот Кот

Некому наххх продовать газ за мукулатуру.. Они все товары закрыли что на эту мукулатуру покупать.. Печку столь их еврами топить??

Св
Светлана_Светлана

Уже Китаю и Индии, плюс внутренние поставки населению . Все путём.

Витька Баринов

Ну если так хорошо

Забава

Могут даже переехать в тёплые страны, в Африку, например.

Витька Баринов

Это как ваши, которые от мобилизации бегут

Забава

Ваши тоже бы сбежали, но их расстреливают

Витька Баринов

Ну да, завсегдатая ваша отмазка вашей глупости, вы думаете все такие как вы

Герой-Любо V Ник Z

ага, видать ты даже вполуха не слушаешь эту тематику)))

Герой-Любо V Ник Z

так давай лучше газовую тему обсуждать)))

Витька Баринов

Чет уморил ты меня

Витька Баринов

😄 радостный

Юл
Юля

сжигать и греть воздух.парниковый эффект увеличивать

Витька Баринов

Все можно ожидать

Юл
Юля

и чем не мировой заговор?

Юл
Юля

лицедеи и игры.придуряются ругаются воюют .какой то сюр.тысячный акт Марлезонского балета

Сергей Луцковский

Уже продают и много. А из газа ведь что-то и делается.

Бо
Бока

От продажи газа народу них и неча переживать, блять

Витька Баринов

Лядина

Инопланетянка.

Вот и раздумывай, может чего и надумаешь.

Витька Баринов

А ты со мной подумаешь? В обнимку😁 у камина

Инопланетянка.

Мне есть с кем думать.

Витька Баринов

Уже? Так быстро

Вадик Царёв

Витька , ты сможешь так же быстро найти себе бабушку - как гейропа другого поставщика !!! отрезай кранчик !! Он тебе не пригодится !!!

Витька Баринов

Не понял, ты че за х.й йоба

Никифоров Валерий

Европа не замерзнет , китай купит газ.

Витька Баринов

Он у Туркменов берет, насколько мне известно

На
Наталия

Будут сами нюхать и нефтью запивать.

Витька Баринов

Смысле?

На
Наталия

Что напоминают о себе те, кого знать не хотим и забыть хочется. А они всегда вылазят как черви из земли. От червей хоть польза есть, а от этих - ничего, только вонь.

Владимир Просто

А, чё тут думать? Спалим его к чертям!

Витька Баринов

Так говорите кавбуто ваше мнения чего то стоит и кто то его будет слушать

Владимир Просто

А чё спрашиваешь тогда? Балбес.

Витька Баринов

Мне то оно интересно, я о других

Владимир Вельский

Не ссы все нормально Газпролма

Витька Баринов

Ну раз ты дурачок сказал, то поверю

Владимир Вельский

Главное что у Газпрома все нормально.

Витька Баринов

А тебя нет да 😅

Владимир Вельский

Все нормально. Я Вас понимаю, когда нет аргументов всегда переходят на личности.

Витька Баринов

А это правда

Ал
Алексей

уже китаю индии пакистану

Ал
Алексей

и в европе не все отказались