Любовь Яворская

Вы ещё пользуетесь услугами (помощью) библиотеки?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Когда нет того, что надо, можно поискать и там! И если там это есть, то это просто Событие! )) А вообще у читающих всегда есть свой приличный интеллектуальный фундамент, созданный за годы самообразования, прочитанный и хранящийся дома... ))

Татьяна Морозова

в нашей библиотеке проходят интересные семинары на очень разные темы, хожу и не пропускаю, к нам приходят историки, работники музеев и преподаватели литературы...)

Z*
Z *Ирина*

В инете огромная библиотека..
А в городскую библиотеку может заставить пойти только особая необходимость.. и то это будет скорее всего читальный зал.

Господин Дроссельмейер

Хотел вот осенью воспользоваться, но там не оказалось того, что мне было нужно. А, потом еще документ распечатать заходила.

Ев
Ева

да, но косвенно... ночью, гуляя с собакером, пристаю к одиноким прохожим с вопросом

Та
Тася

Не за помощью, а просто, когда хочу что-то прочесть именно на бумажных носителях...

-Я. Глупыш

у меня столько книг -что мини библиотеку открыть можно. доброго утра☕🍩🍩🍩🍩🍩

Любовь Яворская

👍 А делитесь своими запасами с нуждающимися?Вот,в одной из "Лент",поставили стеллаж,куда приходящие в магазин за покупками люди,выкладывают книги.Судя,по пустеющим полкам,кому-то книги ещё НУЖНЫ!!!

-Я. Глупыш

были мои личные -давно отдал бы. мне и одной хватит, в которой много книг

Соболев Валерий

только библиотекой имени Ельцина 🖼

Не
Несмеяна

Всегда хожу и беру там книги! Не тупые же сериалы по тв смотреть!

Любовь Яворская

👍 а у нас ,в одном из магазинов "Лента",выставили стеллаж,куда покупатели приносят прочитанные книги.Люди берут,читают,приносят обратно.Такой обменник-ОЧЕНЬ удобен!!!

Не
Несмеяна

В нашей библиотеке есть подобное. Приносят ненужные книги, можно брать и не возвращать.

Роман Смирнов

уже нет ! но есть список книг , которые надо прочитать

Любовь Яворская

И у меня-стопа книг для прочтения!Ежевечерняя читка!

Роман Смирнов

у меня бывает одновременно 5 книг изучаю

Любовь Яворская

А мысли "не разбегаются"?

Роман Смирнов

нет ! но были книги , что пока не прочтешь не заснешь

Любовь Яворская

Есть такое!!!

Любовь Вотинцева

ДА Я люблю читать книги и беру их в библиотеке !!!

Велимир Михич

Не расстаюсь с личной... Мы любим друг друга 🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, у нас шикарная библиотека.

Любовь Яворская

Да,это-Дворец!!!!👍

Ольга Нуждена

Регулярно и на тематические вечера хожу

Николай Скороходов

..хожу .. взял два тома Троцкого .. Сталин..

Робот Вертер

Да, только теперь не выходя из дома 😛

Ольга

Лет пять назад ходила, сейчас не хожу

С Э М

Пользуюсь электронной библиотекой

Марго Беккер

неет канешно ни в деревне живу

Ен
Енир

нет;
для этого есть интернет