Вечность

🖼 сельдь в томате без голов и кишков любите?

Ответы
Ви
Виолетта

Рецепт?

Вечность

Нечего сложно почистить обжарить по минуте со стороны дать остыть сложить в банку сделать томат я делаю итак банка томатного пюре протертый лук большая головка перец горошком лучше размолоть, сахар, соль, вода разбавить томат до густой массы, семена кинзы размолоть, гвоздика не палочки а пару тройку их шишек что на конце все это довести до кипения залить томатном рыбу, и стерелизовать час 20 крышки банок винтовые банки перед укладкой простерелизовать

Ви
Виолетта

Спасибо! действительно вкусно? Хотя с учётом специй. можно и не сомневаться😀

Вечность

Стандарт если без них и не обжарить а просто томатном залить мне вкусно варёная рыба в томате выйдет

Ви
Виолетта

Мне магазинные консервы в томате не нравятся...

Вечность

Да там отходы или каша а не рыба если брать плоские банки как филе то ещё ниче кушать можно а так консервы полное Г делают не то что раньше взять шпроты раньше хруст ели а сейчас каша труха

~E
~ Eva Lansca ~

Неа.

Ал
Александр

ага