Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...заполз на жилую территорию.....как они там спасаются от змей? 😳это же в любом месте такое может оказаться?😳

Ответы
Марат

Мне кажется, что интенсивное развитие систем связи, сопровождающее электромагнитными колебаниями, влияет на поведение животных.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наверное Вы правы....и ещё то, что человек вторгся к ним.....кого хочет убивает....кого хочет отлавливает.....хочет дома держит как экзотическое животное....мы сами растревожили змеиное гнездо....

Марат

Помню тёща подарила старый стабилизатор для телевизора. Он что то издавал и вынесли его на кухню. Прибегают соседи с криком: Что вы делаете? Тараканы косяками к ним бегут. Потом мы отдавали друзьям, которых замучили тараканы.

Екатерина

с тараканами вообще интересно....27 лет живу в этом доме и 27 лет их нет здесь...даже странно...мы-жильцы отказались от мусоропровода...все входы запаяли......но не только наш дом отказался....но у них бывают набеги......у нас нет....

Вера Соломенникова

в Индии такое бывает,муж там работал и видел в гостинице как то полоза

Slawa Zil

Катя! Таких у нас нет конечно,где я живу,убиваю сразу! Был и укушен!

Екатерина

Вас кусали змеи?

Slawa Zil

Да! Но у нас они не такие ,как кобры!

Екатерина

больно...как собака?

Slawa Zil

Собака больней(ненавижу их с 8 лет)

Екатерина

да...Вы мне говорили об этом..

Slawa Zil

Покусала...Свего кормлю...

( * ; *)Татьяна Наумова

а там есть чем поживиться... крысы живут рядом, мыши, кошки...

Екатерина

да....но можно наступить...и вообще испугаться...

( * ; *)Татьяна Наумова

да-согласна-опасное соседство... детей не выпустишь...

( * ; *)Татьяна Наумова

да жесть... между прочим. даже ужи очень больно кусаются... а ЭТО наверное полоз ккакой нибудь...

Екатерина

снимает же кто-то..

( * ; *)Татьяна Наумова

я не понимаю такого

Евгения

Да ужас какой-то. .лопатой только её! !!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
лопатой жестоко....а что делать...

Сергей

Да..на юге они живут в дровянниках

Екатерина

в дровянниках...первый раз слышу такое слово)))

Сергей

Это сарай,в котором хранят дрова..иногда просто навес

Екатерина

да....там можно укрыться....

Нежный Циник ))

Катрин не бойся ! )) Я с тобой ! )))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....вон..собаки обнаружили...

Нежный Циник ))

ЗМЕЕБОЯЗНЬ ? ))))))

Екатерина

а у Вас нет..?

Нежный Циник ))

В Сибири ВСЁ СДОХЛО ОТ МОРОЗА.....Зимой ! )))))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
......а ведь она могла в салон заползти....😳

Пётр Ермаков

...нередко и оказываются....

Лева Правая

Тварь ползучая...бррр

Tp
Tpикcтep

где нибудь в Индии ?

Tp
Tpикcтep

какие же серьёзные факты имеются ?

Екатерина

ну откройте мне Вашу тайну!

Tp
Tpикcтep

увы , у меня нет тайн

Екатерина

тогда то, что Вы хотите услышать от меня..

Tp
Tpикcтep

хм... ладно , пусть будет так ..

Марат

Хорошо погуляли?

Екатерина

да..только что приехала с работы...хорошо посидели..выпили в меру...попросили рецепты))))посмеялись.....поговорили о жизни...те, кто младше интересовались на сколько я себя чувствую....по возрасту....я сказала что не старше чем они))))

Марат

Не формальные встречи всегда приятны.

Михаил Патефонов

С кем именно?

Екатерина

с людьми , живущими в местах, где эта фауна распространена

Михаил Патефонов

А они ядовитые.

Екатерина

это удав...у него другое оружие...

Михаил Патефонов

А ещё они защищают дом.

Екатерина

не знаю....думаю если на него наступить, он не отличит хозяев от чужих...

Михаил Патефонов

Вряд-ли получится.