Карусель😉

А что алкоголики бухающие на детской площадке -это дети ,которых родители когда то забыли позвать домой?

Ответы
Ти
Тимуровец

Идёт сбор средств на строительство детской площадки, у нас дети есть? , да, в первом подъезде один ребёнок и у нас один. Наш скоро вырастет, пока построят.

Геннадий Зернов

Однозначно, в детстве родители о них забыли, а общественность не желает их воспитывать, потому что они неплатежеспособны.

Кс
Ксюша

это наверное те..у которых родители бухали там же.когда гуляли с колясками там🤣😂

Андрей Берзенин

Какое страшное открытие!((( Выходит, я детей регулярно бью. Нет мне прощения)))

Сергей Соседка

Мне понравилось,они там выросли,а родные места покидать тяжело

Ви
Виталий

Это пи***сы, которых надо выгонять дубиной!

Александр Чайка

нет, те которым морды не били

На
Надежда

Нет...настольгия накрыла.

Валентина Харченко

ПОДОЙДИ И СПРОСИ У НИХ

Бабайкин Юрий

Очень может быть

Olga Chernyavskaya

👏👏👍✊

Nikola Mahkov

-это верно!--✌️

Cviyатыiy Гнэзд

наверное да

Ку
Кукулькан

видимо да

Эдуард Чернопятов

Чудесно!

Са
Сава

Вариант

M К

Конечно

Anatolij Dridzo

Похоже.

Вячеслав Лидман

точно

Muza

😁