Я Ждал Тебя

странность какая то...
зашёл как то на стр. одной сикалки...ну ни че так чика...приятная,красивая...хотел писануть комментик к этой фотосессии ...но!
смотрю а там уже море этих похвалюн ... и все девки ...
под фоткой девчули пишут комплименты ...девчули...мол какая ты красивая ,люблю тебя и т.д. и т.п.
ладн бы одна такая она...так у других девок тож комменты от - девок....

–1
Ответы
Баба Яга

Испугнулся?! Надо было писать

Я Ждал Тебя

нет смысла...она там вся восхитилась комментами от девок слащавых...не заметила бы мой брутальный гениальный комплимент

Баба Яга

В общем, решил за нее:)))

Ев
Евгения

🙂и ты решил что там лесби ?

Ев
Евгения

Вполне вероятно...хотя скажу Вам по секрету что в соцсетях зависающих мужчин мало...

Я Ждал Тебя

да,с чего бы ?

Ев
Евгения

Ну не знаю...братья мои не сидят...муж покойный тоже не сидел, даже страниц долго не было...сделал потом и все равно не заходил...
Работой заняты

Анна

Каждому своё🤣

Анна

В космос?

Я Ждал Тебя

пока на земле ...

Анна

А конкретнее

Я Ждал Тебя

а это уже время покажет ...ну и конечно лояльность Анны

Анна

Ммм👌

Донна Роза Дальвадорес

))))))