Некто Из ...

Приходилось ли Вам общаться с obsuzhday.com/4908163 и если да, то какое осталось впечатление?

–6
Ответы
Ма
Маргарита

Светик, прости меня грешную!...))))) =падаю ниц и бью поклоны, усиленно стукаясь макушкой о каменный пол=...)))))))) Только не насылай на меня хфранцузскую Матерь и индийского отца Шри Ауробиндо... а тут ещё и какая-то БАБÁ нарисовалась, боюсь и каюсь:)))))))🙈🙊😂

Ма
Маргарита

Так и я об этом:))))) Вот и потроллила даму)))) А она обидчивая)))) Светик, я каюсь!...)))))) =напоминаю, если чё=...)))))))🤭😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А я бы не каялся.... Пусть научится общаться... Или

Ма
Маргарита

Сереж, я ж шучуууууу:))))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я понимаю 🤣

Некто Из ...

Тупой человек. Он какой? Тот, кто не понимает анекдотов, намёков, медленно соображает, нет чувства юмора, не понимает математики и так далее? Начнём с того, что это в зависимости от обстоятельств и кто и как сказал. Добрый или злой. Друг или враг. Шутя или всерьёз. Следующий момент в том как сам человек относится к сказанному, что он тупой. Не расслышал или расслышал. Отнёсся серьёзно или улыбнулся, сразу же забыл или запомнил на всю жизнь. Будет что-то говорить в ответ или пропустит мимо ушей, не заметит. От чего это зависит?
В первую, конечно, от того кто его назвал тупым: авторитетный или не авторитетный, может провокатор специально так сказал, что бы вывести человека из себя. Казалось бы, большое дело, что тебя назвали тупым. Не принимай всерьёз. Ты то, сам знаешь, что не тупой, очень даже не тупой. Какой тогда? Ну, не острый же, а какой?
Наконец, рассмотрим, где это было сказано. Если сказали в компании друзей – это одно, а если с экрана телевизора – совсем другое. Хотя, кто может сказать, что хуже, а что лучше? Ясно одно, что, если некто согласен с тем, что он тупой, то помочь ему трудно. Но, если человек над этим задумался, то, скорее всего, он не тупой.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Приходилось. Хорошая девушка, вполне адекватная, в отличие от многих здесь.... Кстати, с ней, мне приятно общаться, а вот вашу галиматью читать... Просто пропускаю

Некто Из ...

Значит вы из одного болота беспросветной тупости😅🥳✋

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты сама тупорылая шалава

Ма
Марина

Пересекались иногда, вскользь. Она не понимает ситуации в стране, это её минус, а так, вроде грамотная.

Некто Из ...

Спасибо за ответ🙂🙏

Андрей Мацнев

Змеюка!!! Как есть змеюка!!! Чуть что не по ней, прям так и говорит: "Найду, мол, говорит, и убью!" 😱

Ма
Маргарита

Я ж голову зашибу, мыслить не смогу... и буду лишь спам здесь на вашу голову сыпать:)))))) Мстительно заявляю!...))))))))😝😁

Андрей Мацнев

Уже зашибла... 🤦‍♂️🙊😁

Sonam Choden

эх жаль не то некто вышло 🖼

Некто Из ...

Тупой человек. Он какой? Тот, кто не понимает анекдотов, намёков, медленно соображает, нет чувства юмора, не понимает математики и так далее? Начнём с того, что это в зависимости от обстоятельств и кто и как сказал. Добрый или злой. Друг или враг. Шутя или всерьёз. Следующий момент в том как сам человек относится к сказанному, что он тупой. Не расслышал или расслышал. Отнёсся серьёзно или улыбнулся, сразу же забыл или запомнил на всю жизнь. Будет что-то говорить в ответ или пропустит мимо ушей, не заметит. От чего это зависит?
В первую, конечно, от того кто его назвал тупым: авторитетный или не авторитетный, может провокатор специально так сказал, что бы вывести человека из себя. Казалось бы, большое дело, что тебя назвали тупым. Не принимай всерьёз. Ты то, сам знаешь, что не тупой, очень даже не тупой. Какой тогда? Ну, не острый же, а какой?
Наконец, рассмотрим, где это было сказано. Если сказали в компании друзей – это одно, а если с экрана телевизора – совсем другое. Хотя, кто может сказать, что хуже, а что лучше? Ясно одно, что, если некто согласен с тем, что он тупой, то помочь ему трудно. Но, если человек над этим задумался, то, скорее всего, он не тупой.

«Луиzа Каzaти»

Прекрасная собеседница. В отличии от Вас она пишет свои мысли, а у Вас одни цитаты.

Некто Из ...

Значит вы из одного болота😅🥳✋

«Луиzа Каzaти»

О, да ты Антонова🤣🤣🤣🤣 как ни прячешься, а вычислить тебя на раз два 🤣🤣🤣🤣
Ебанутость твоя так и прет.

Ир
Иришка

Да вроде умная дама, но с политграмотностью плохо. В остальных вопросах вполне.

Ир
Иришка

В смысле, вполне адекватна

Некто Из ...

Спасибо, за ответ✋

Николай Кочубей

Вроде знакомая! Может и общался, но так давно что успел позабыть.

Татьяна Морозова

по всем данным ))) достойный представитель...

Некто Из ...

представитель чего?

Demian Thorn

Нормальная,адекватная,умная женщина!)

Некто Из ...

Видно вы с ней с одного болота😅🥳✋

Неукротимая Королева

Не помню такой, но она у меня в ЧС.

Некто Из ...

А Вы у неё тоже?

Неукротимая Королева

Нет она у меня. Я честно не помню её.

Некто Из ...

Так Вы же видите её вопросы и ответы

Некто Из ...

Значит это она Вас занесла в чс

Неукротимая Королева

Я её в ЧС занесла.

Некто Из ...

Значит у вас взаимный чс

I🌏
Indifferent 🌏

Да . Только позитивное . А у вас ?))

I🌏
Indifferent 🌏

Вы про себя ?))))

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника🥳✋

I🌏
Indifferent 🌏

А мудрый , это кто ?🤔

The Мишка На Юге

Да) вполне адекватная девушка )

Некто Из ...

Значит вы из одного болота😅🥳✋

Сергей Лисовский

Нет, пока ещё не приходилось

Некто Из ...

А как Вам её вопросы?

Сергей Лисовский

Не встречал её вопросы

Некто Из ...

так посмотрите😅

Qqqq Qqqqq

прекрасная собеседница

Некто Из ...

Похоже вы из одного болота😅🥳✋

Вечность

В чс я у неё облупленой

Некто Из ...

Вы её помните?

Вечность

Конечно хамка ещё та

Некто Из ...

236 её подписчиков с Вами не согласны😅

Вечность

Да и хуй им в руки для успеха

Вечность

И тебя туда же сексота

Алевтина Пална

мы из одного болота

Tp
Tpикcтep

А что с ней не так ?

Некто Из ...

Кому как😅🥳✋

Tp
Tpикcтep

Вот я и спрашиваю , что с ней не так на ваш взгляд ?

Некто Из ...

А с Вашей?

Tp
Tpикcтep

Я с ней не общаюсь и не тактично вопросом отвечать на вопрос .

Некто Из ...

Этот вопрос к тем, кто с ней общался или общается✋

Tp
Tpикcтep

Ну вот общался я с ней и что ? Назвать её глупой трудно . По крайней мере у ней свои мысли , в отличии от ваших выдержек из неких писаний . Вы меня тоже выбешиваете порой своим спамом индийской философии 🤣 Она не моя подруга , тоже так же как и вы , но в отличии от вас она не боится свои взгляды озвучивать а вы сразу прячетесь за цитатами проСВЕТленных ! Я её не защищаю , но надо на всё смотреть объективно !

Некто Из ...

Спасибо за ответ✋

Ол
Олег

вполне адекватная

Некто Из ...

Значит вы одного болота ягоды😅🥳✋

Ол
Олег

не надо мне льстить 🤣

Некто Из ...

ладно, не буду

Я Ждал Тебя

что за опрос ещё...

Я Ждал Тебя

женщина,пойми,это - социальная среда,а значит,споры...не совпадение мнение,разность в характерах ,воспитании и нрава...
ты должна быть готовой к тому что кому то не понравится твоё мнение,твои высказывания и т.д.,в противном случае ты рискуешь терять настроение каждый раз когда зайдёшь на сайт ...

я тут давно,и стараюсь переписываться лишь с проверенными пользователями ,в смысле проверенными общением)

Некто Из ...

У меня здесь другие интересы😅✋

Я Ждал Тебя

например какие ,скажи мне

Некто Из ...

СВЕТить всегда, СВЕТить везде😅✋

Ru
Ruben

А что с ней не то?

Некто Из ...

Вы видели её вопросы?

Ru
Ruben

Сейчась сматрю,,,,

Ru
Ruben

Пока её нет на сайте, попробую по общаться сней...