Аксиния

Самый запомнившийся памятник архитектуры,который Вам довелось увидеть??

Ответы · страница 2
Ал
Алекса

Колизей, Кёльнский сабор, Бахайские сады, Стена Плача, Ласточкино гнездо, Нойшванштайн.. Да много чего

Sergey Shashkov

"Вьются шпили в высоту.Пляшут кони на мосту.А у самой,у Невы в красочных парадных в ряд пасутся львы."

Надежда Алексеевна

В бывшей Югославии в одной деревне высоко в горах, стена из человеческих черепов после геноцида

Людмила Бострикова

Трудно сразу сказать какой самый-самый Но ОЧЕНЬ запомнилась Базилика Санта Кроче во Флоренции

Olga Swetlowa

Посетила Казанский собор прилажилась к иконе Казанской божьей матери обалденное чувство....

Наталья Попова

Я мало видела памятников архитектуры, но Собор Василия Блаженного действительно впечатлил.

Светлана Лана

v Kharkove v цentralinom parke pameatnik grandioznii цelaea skulipnurnaea kompoziцiea iz 3-h pokolenii- rabochei, krestieane, revoluyцionery i Shevchenko (kajetsea)

Дмитрий Моисеенко

Я много видел памятников архитектуры, но в моём сердце - Храм Спаса-на-Крови в С-Петербурге.

Виталий Сизиков

🖼

Светлана Шехонина

Не знаю, можно ли его назвать памятником, но меня он просто убил - Дом колхозника в Казани.

Михаил Ботан

памятник рыбе бычек в Бердянске

Nikas Vaičaitis

Если говорить о памятниках, находящихся не в моем городе, то собор Парижской Богоматери.

Елена

помните? какой памятник сидячий или стоячий? - так кто же его посадит, он же памятник?

Ирина Серебрякова

Может не самый запомнившийся, но самый прикольный- Памятник фразе "Где? В Караганде."

Элеонора Мальцева

Исакиевский собор с табличкой на стене:"При обстреле эта сторона наиболее опасна"

Яна Ковалева

Хатынь Деревня спаленная немцами в годы великой отечественной вайны!В БЕЛАРУСИ!

Юрий Цветков

Да. Этот архитектор - природа. Гора Монсеррат в Каталонии - это чудо архитектуры.

Десант

Моаи - не видел лично, но хотел бы увидеть. Это не совсем архитектура, но всётаки

Татьяна

Памятник Матери с ребенком и Кирилл и Мефодий в прекрасном курортном городке.

Галина

Атланты,держат небо на каменных руках,а мимо бабы ходят,с друзьями водку пьют!

Ната О

Пока что дом архитектора Городецкого в Киеве. Так называемый "Дом с химерами"