Евгений Бриг-Снежин

Практически все ценные мысли и идеи - и .. явились не в результате умственных потуг творческих личностей, а путем интуиции, озарения, а то и и как ..откровения свыше или видений (Д. Менделеев!?))

Ответы
Константин Саратовцев

Решение может прийти спонтанно, но на подготовленную почву, то есть на поставленную задачу.

Евгений Бриг-Снежин

Верно! Если долго мыслить над чем-то .. !?))

Константин Саратовцев

Можно сидеть на горшке, закручивать шурупы, идти в магазин... А башка включена на решение задачи. Бац! И вот оно, решение.

Евгений Бриг-Снежин

точно..... иль в ванне сидеть и бай - яблокео упало с потолка

Константин Саратовцев

Я тогда охренею! Два Закона сразу!!! И Ньютона и Архимеда!

Евгений Бриг-Снежин

Ага!.... такое редко случится!?))🖼

Донна Роза Дальвадорес

аллилуйя!....а то все о гениях толкуют

Евгений Бриг-Снежин

Величайший подвиг дружбы не в том, чтобы показать другу наши недостатки, а в том, чтобы открыть ему глаза на его собственные.
Франсуа де Ларошфуко