Dilnora Shaimerdenova

Столько вопрос прочла. Очень многие думают что все женщины такие бляди. А вы (мужики) вообще мужики? Если женщина любит то по настоящему. А вот мужчины до кризисного возраста только. А потом что бы поднять свою самооценку начинают хмурить молоденьких😒

Ответы
Alisher Nurmatov

Ты Прелесть! ты такая красивая...я очарован тобою милая мояТвои глаза сводят меня с ума.Ты прекраснее всех женщин на свете.Никогда не встречал девушку нежнее тебя.Ты самая добрая и умная.Твоё душевное тепло растопило лёд в моём сердце.Ты самая мечтательная и романтичная девушка из тех, кого я когда-либо встречал.Ты неповторима и сногсшибательна.Я не представляю свою жизнь без тебя.чень нравитесь Вы мне,Вы - ведение во сне,Идеальное создание,Что пленит мое сознание!Вы безумно хороши,Для любви и для души!Что ответить Вам без слов?Как стряхнуть мираж оков?Или с честью их носить, -Вот о чем хочу спросить!Вы меня околдовали,О последствиях не знали,И теперь без Вас не жить,Разрешите Вам служить? Я тебе давно хотел сказать,Без тебя мне тяжело дышать,Больше всех люблю тебя на свете,Всем скажу об этом на планете! ты такая красивая...я очарован тобою милая мояТвои глаза сводят меня с ума.Ты прекраснее всех женщин на свете.Никогда не встречал девушку нежнее тебя.Ты самая добрая ипрекрасная

Дмитрий Маслов

Вспомните свои первые чувства к мужчине. Что вам от него было нужно. Только внимание и ласка, что бы он всегда был рядом. Если эти чувства искренние, то взамен вы получаете то что хотите. Если после долгих отношений (семья, дети, работа, быт) у Вас по вечерам начинает болеть голова...., ссоры по пустякам, то Вы получите от своего мужчины - задержки на работе до поздна..., походы с друзьями на футбол, рыбалку, и в результате Ваши слова "А потом что бы поднять свою самооценку начинают хмурить молоденьких". Начните с себя. А что Вы делаете чтобы поднять свою самооценку?

Alisher Nurmatov

какая ты прелестная моя богиня любви и страсти, такая вкусная, аппетитная, нежная, сладкая, горячая,какая ты прелестная моя богиня любви и страсти, такая вкусная, аппетитная, нежная, сладкая, горячая, красивая, элегантная, шикарная, сексуальная, сексапильная, страстная, огненная как вулкан страстей...как женщина моей мечты
Привет!! миледий ваша красота меня очаровало безумно с первого взгляда красивая, элегантная, шикарная, сексуальная, сексапильная, страстная, огненная как вулкан страстей...как женщина моей мечты

Alisher Nurmatov

🥰😍

Вадим Смирнов

ГЛУПОСТИ .ДО КРИЗИСНЫЕ И ПРОЧЕЕ .ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ .МОЛОДЫЕ ВИДЯТ В МУЖЧИНАХ КРИЗИСНЫХ ПОДДЕРЖКУ И НЕ ОШИБАЮТЬСЯ .В НИХ .А ПО ПОВОДУ САМООЦЕНКИ .ЭТО ДА КАК БУДТО ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАШИНА ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ .ЭТИМ СТРАДАЮТ ВСЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖЕНЩИНЫ........ЕСТЬ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ .ЕСТЬ ДЯДЯ КАК ДЯДИ .ЕСТЬ БЛЯДИ КАК БЛЯДИ .НО В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ПОРОЙ ПО ДРУГОМУ ЕСТЬ ЛЮДИ КАК БЛЯДИ .И БЛЯДИ КАК ЛЮДИ И ДЯДЯ КАК ТЕТИ И ТЕТИ КАК ДЯДИ.

Андрей Боровиков

каждый человек желает попробовать в своей жизни многое, но люди все разные и разнообразные. такое впечатление, что ты общалась с ограниченным кругом людей. есть и нормальные женщины и настоящие мужики и даже в преклонном возрасте многое умеют. а вообще что такое блядь и что такое мужик? мужик это не просто конь с яйцами..., также и женщи на не просто самка...

Александр Верхозин

По поводу данного вопроса могу поспорить! На стороне ищут только те мужики, которым чего-то не хватает, либо они сами с изъяном. А вот нормальным мужикам нет разницы молода ли его вторая половинка или стара, главное что он любит ее, а она его. Можно жить и без интима, главное чтоб жизнь с любимой была как биение одного целого сердца, как в единый унисон!

Dilnora Shaimerdenova

Хорошо сказано 👏

Николай Безродный

Привет лапочка не пойму о чем речь я не писал ничего ниписал у меня другое мнение и отношение к женщинам каждый выбирает свой путь я не судья люблю жизнь жить люблю) а ты мне понравилась умачька и хотел бы встретиться без обид будешь в наших краях заглядуй в гости . Хотель бы тебя видеть рядом!

Виктор Лисьев

Интуитивно (подсознательно), и в этом есть логика (смысл) мужчину привлекает женщина репродуктивного возраста. Стремление к половым связям с разными женщинами объясняется желанием обеспечить продолжение рода его (этого мужчины) генетической ветви.

Мурат Дощан

Здравствуйте!Если говорить, кто как думает, то считаю, что кто так думает, тот не познал истинную красоту женщины и наверное никогда не познает. А мужчины - это те же самые люди, которые тоже как и женщины хотят поднимать самооценку разными способами.

Алексей Повышев

Если мужчина любит то по настоящему. А вот женщина до кризисного возраста только. А потом что бы поднять свою самооценку начинают хмурить молоденьких. Так тоже бывает. Моё мнение; все мы одинаковые, думаем о других а внутреннее я не замечаем.

Азамат Айдаров

Я бы так сказал что Любовь не смотрит на пол ! Мужики не смогут жить без женщин, женщины без мужиков! Но сделать хорошего мужика в руках мудрой женщины, а сделать из мудрого мужика в хамло в руках не мудрой женщины мягко говоря так !

Азамат Айдаров

Я бы так сказал что Любовь не смотрит на пол ! Мужики не смогут жить без женщин, женщины без мужиков! Но сделать хорошего мужика в руках мудрой женщины, а сделать из мудрого мужика в хамло в руках не мудрой женщины мягко говоря так !

Пономарёв Леонид

Мы так устроены....Для возбуждения нам нужен обьект возбуждения...Можно испытывать теплые чувства к женщине и благодарность и все такое, но не находить в ней обьекта возбуждения...а заставить себя невозможно...И кто тут виноват?

Dilnora Shaimerdenova

Я не ищу виноватых. Я просто хотела посмотреть реакцию мужчин на то как они отриагируют на запись. Потому как очень много не хорошо но пишут о женщинах и смотрят на многих как на проституток

Пономарёв Леонид

Ну и как я посмотрел?

Andrej Lyutaev

Мужик от природы так сделан,что в него на генетическом уровне заложено оплодотворить,как можно больше самок (нормальное продолжение породы).А гендерные порядки такое понятие,как "любофф" отрицает в корне.

Толя Гринь

Вы еще молодая что бы осуждать мужчин, и всех мерять по одной мерке не следовало бы, да вообще что Вы знаете о мужчинах. Любящий мужчин А в критический момент любящая женщину не бросит, в отличие от женщин

Dilnora Shaimerdenova

Я смотрю задивают вас мужчин мои слова, обидно что ли за мужиков стало ? А у меня всё прекрасно даже очень муж👍дети😍

Толя Гринь

Это же прекрасно, когда муж Вас любит, только это должно быть взаимно, и тогда жизнь будет прекрасна

Костян Костин

Насчет всех я не был бы настолько уверен. В большинстве своем оно так и есть, но существует небольшая прослойка нормальных. Несколько примеров лично наблюдаю по сей день

Dayanc Hajyew

нашшет женшин тошто ани бляди правы но любят ани каждого перво стречного 🤠 😏 😎 а мужики тоже могут любить вечно но не находят такую женшину 😢 😭 😓 😾

Сергей Панкратьев

Лично я с тобой не согласие у меня супруга старше меня на 10 лет и я её очень люблю если ты считаешь мужиков блядунами то задай себе вопрос с кем они блядуют

Dilnora Shaimerdenova

Вы вопрос хорошо прочли ?

Ришат Гилазов

женщины любят, но почему то имеют любовниц. в постели своему мужу только отдаются, а любовника вовсем удовлетворяют( минет, анальный секс, итд)

Владимир Волоха

Никогда не судите всех мужиков по своим мужьям это был ваш выбор и насчет блядей тоже не обобщайте и не надо гребсти всё под одну гребёнку

Dilnora Shaimerdenova

Ахах с чего вы взяли что это личном опыте?

Владимир Волоха

Судя по вашему откровению это наверняка так и не стоит сгущать краски на вашем рано так как не всё так мрачно в этой жизни