Никифоров Валерий

Женщины обвиняют мужчин: они бросают семью, детей, уходят к молодым и красивым.
Мужчины жалуются: девушкам нужны деньги и романтические «сопли», поэтому они уходят к богатым и романтичным спонсорам.
Все рассказывают, что они – брошены.

Ответы
Розалия Файзуллина

Брошена! придуманное слово! разве я цветок? или письмо?... И глаза глядят уже сурово в потемневшее трюмо............ Меня только вчера бросили. Сказал:"БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ"

Татьяна Кривоногова

Ну, не все брошены, некоторые бросили. А вообще, если тебя бросили, неизвестно кому ещё повезло😉😋

Ли
Лида

Чаще уходит мужчина,потому что он по природе самец,а самец охаживает не одну самку!

Никифоров Валерий

Уходит чаще всего по причине адюльтера.

Alla Mets

Это же жизнь! А в жизни что только не бывает, и брошеные находят себе брошеных.

Людмила Ваулина

Все кого то и что то ищут в итоге остаются одни и не кому не нужные.

Анатолий Павлюк

Дак все видят занозу в чужом глазу а в своем бревна не замечают

Лариса

Ах! Какая беспомощность! Трагедия! Да кому они нужны, вообще?

Далеко Не Идеал...увы(

Банальные неудачники. Не сумевшие чего то главного в жизни.

Аф
Аферистка

Поэтому в мире столько одиноких людей

Владимир Асиновский

Ну и чорт с ними. Пусть жалуются

Рыбак

но часто бывает именно так

Ел
Елена

неужели всё так печально?

Anna Somova

Только спонсорам хорошо

Вера Свежинцева

или пинком под зад...

Людмила Канивец

Это жизнь а не кино !

Лариса Безмелицына

найдите компромисс

Шагарьян Хайретдинов

почему все? Я - нет

Татьяна Зимина

КУДА КАТИМСЯ

Татьяна Алексеева

да проблема

Ир
Ирина

не все!