Юр
Юрич

Заметили, на природе хлеб на много вкуснее)))))?

Ответы
Людмила Кочеткова

На природе вся еда кажется вкуснее. Часто ездила и на оыбалку и на охоту и готовили из того , что добыли. И всегда было все самое вкусное. А самое главеон , хить хорошо.

Фа
Фатиния

Вы только узнали? Вспомните детство,когда родители,отправили за хлебом,пока до дому дойдёшь,сама наешься,и друзей накормишь

Юр
Юрич

Да

Ирина Неизвестная

конечно, особенно, если в пекарне купишь горячий с хрустящей корочкой))) В прошлый выходной на курорте я так и делала)))

Кот Ученый-Чтец

Да не только хлеб, все на природе вкуснее.😊👍..И даже шашлык дома не такой вкусный как на природе.

Юр
Юрич

Там с дымком

Кот Ученый-Чтец

Дымок само-собой ...Потому что нету дыма без огня....😊😊👍

Александр Мамедов

Хлеб конечно.Особенно с селедочкой.Не забудьте сварить еще картошечки.Приятного аппетита.

Тигра Львовна

Лисичкин (якобы) особенно (мне мама из лесу приносила), когда за ягодами ходила.

Юр
Юрич

Да))))

Тигра Львовна

И Вы такой ели?

Юр
Юрич

Конечно

Тигра Львовна

Ура, родная душа!

Юр
Юрич

)))

Я*
Яна ****

Это точно,, и все остальное тоже очень вкусное,, огурчики, помидорчики, и мн. Др

Юр
Юрич

))))

Ольга Рябова(Лебедева)

не только хлеб . у меня😁 дети на поле на пеник ходили и всегда были сыты

Татьяна Морозова

...вот потому на все свои прогулки беру коробочку с чем нибудь хорошим)))

Елена Дробчак

да. я помню ..мне всегда дедушка приносил из лесу..говорил ..от зайки😁

Елена Дробчак

букетики из земляники..и лесной клубники

Юр
Юрич

Вкусно

Елена Дробчак

аха.. ягодки сьедят..а сам букетик в чай..

Юр
Юрич

Хитрая))

Гоша Гоша

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1209300/pub_5cbac0b0bc785500b3b6ab99_5cbac35e67591100b3fcb12a/scale_1200 Ну да !

Александр Евченко

РАНЬШЕ ДА-А НЫНЕ ХОТЬ ГДЕ И ИЗ ЧЕГО СДЕЛАН НЕ ПОНЯТНО И МАЛО СЪЕДОБНО

Ни
Нина

Только если испечен собственноручно. Остальной есть не рекомендую))

Бу
Бусинка

Всегда знала это, картошка и рыба в фольге на углях супер вкусные

Зи
Зинаида

Ой, там все вкусно....а картошечка печёная в углях. Это же сказка!

Ка
Кали

На природе вы аппетит разогнали, от того и хлеб за счастье)))

Юр
Юрич

Да

Ка
Кали

Красноречиво)))

Юр
Юрич

Но правдиво))

Ка
Кали

Вне сомнений))

Юр
Юрич

Ну не люблю я песни петь))

Ка
Кали

А я не заказывала их))

Юр
Юрич

Вот

Rawka

Кислорода больше думаю ,аппетит разыгрывается не по-детски

Юр
Юрич

Верно)))

Людмила Козина ( Агеева )

Свежий воздух,аппетит зверский ....🤗🤗🤗🤗🤗

Юр
Юрич

Да

Виринея

там не только хлеб вкуснее, там и воздух можно ложкой есть)

Юр
Юрич

)))))

Виринея

😉

Великий Новгород

Особенно если его надеть на палку и подержать над костром.

Юр
Юрич

)))))