Далеко Не Идеал...увы(

Вот думаю над мыслью, что много известных состоятельных (совсем не бедных) людей уезжают из России. Они стали известны благодаря России. Они стали богатыми людьми благодаря России. Но имеют ли они отношение к народу страны, к тем людям, благодаря кому стали успешны и богаты? Или это просто бизнес и ничего личного, просто заработок... А мы смотрели на них снизу вверх и многих любили...Теперь они где то там далеко тратят деньги, которые заработали здесь... Это как?

Ответы
Владимир Цветков

Плохо другое! Что народ вскармливал этих гадов неся им свои потом заработанные деньги! А главное что что этого не кто не примет к сведению!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Дали то что трудом своим?

Владимир Цветков

Что от них можно ждать то мы и получили!

Далеко Не Идеал...увы(

Что именно?

Владимир Цветков

Не чего!

Далеко Не Идеал...увы(

Вот именно... ничего.

G.
G.....

Перестаньте.... За один день разлюбить даже нагадившего близкого человека нельзя.... А тут родина..... Просто не любили её и все.

Далеко Не Идеал...увы(

Еще могу понять тех, кто подарил какое то мыслительное наследие, какие то свои творческие работы уровня поиска каких то смыслов жизни...а так...сплошная ложь

G.
G.....

Честно.... Мне наверно легче... Я как то сразу перешагивпю через это..... Эти люди не существуют для меня... И все.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...ну да... Вы выше грабежа народа)

G.
G.....

Вы что то можете изменить?

Igor Fedaev

А так , они вернутся и люди снова понесут им свои деньги , и снова будут удивляться !))))))))))))))))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...приедут лохов разводить

Igor Fedaev

Так точно !)

Алексей Неважно

А вы бы остались в стране где правит безумец, где нет будущего ни у ваших детей ни у вас?

Алексей Неважно

Причем тут это? Любое неугодное слово от вас , и вы на 15 лет отправитесь на кичу....свобода слова и мнения гудбай?

Далеко Не Идеал...увы(

Почему же раньше не уехали? Мозолили глаза на всех госканалах телевидения, брали за это большие гонорары при низком уровне жизни российского народа. Потом вспомнили о свободе слова и свалили за рубеж проедать кровно заработанные в несвободной стране?

Алексей Неважно

Да чтож вы так к ним пристали то? Беженцы бегут из своих стран почему?

Далеко Не Идеал...увы(

Беженцы?) С недвижимостью по всему миру?) Чего же они раньше то не сбежали то??? Зачем мозолили глаза народу России на всех каналах? Могли бы сразу в свободных странах вести бизнес. Так честнее было бы

Алексей Неважно

Остановитесь! Вы что несете то? Я вам задал вопрос беженцы обычные почему из стран своих бегут? Что вы мне свою агрессию то прете, оставте звезд в покое.....ответте мне..

Максим Jw

Так было всегда с момента основания политики государств и так будет до Армагеддона.

Далеко Не Идеал...увы(

Я помню, как смотрела зарубежный...после него была хандра и безысходность...я подумала, что именно поэтому в Союзе был под запретом... Но Олег Меньшиков очень интересно играет. Пожалуй посмотрю

Максим Jw

В этом фильме собрали асов актёров.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы заинтриговали) безнадега в конце фильма ощущается?)

Максим Jw

По книге главный герой умирает в трамвае. В фильме так же.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...начало несколько иное... Смотрю. Актерский состав интересный

Николай

а не думаете над 65 млн бедных которые стали бедными благодаря таким богатым...

Далеко Не Идеал...увы(

О том и речь... Не просто заработали...забрали и из страны увезли

Николай

и кто иим все это позволил....

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...видимо, руководство страны...

Николай

Нет папа римский когда может ьбыть вскроется что нет ВВП а есть кукла .. вместо президента..

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас кругом марионетки, это понятно. Я о наших кумирах...о том, что не сотвори себе кумира...

Ник Ник

Они побежали за деньгами чтобы их не заблокировали непосильно нажитые

Далеко Не Идеал...увы(

То есть, где большие деньги, там и родина

Ник Ник

ДА так и есть за тридцать серебренников

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет. За капиталы

Ник Ник

тридцать серебренников это относительно

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет. Полмира скупили новые российские кумиры...

С К.

Некоторые из них так и называли нас, быдло.....

Ник Ник

А мы их жидовня🤣😜😂

Ахим Ноел

Да и черт с ними, нам что от этого плохо? Сами пожалеют, что сбежали

Ахим Ноел

Кого?

Ахим Ноел

Меня ни кто не оболванивал, спутали с кем то...

... Рус

🤣🤣🤣 У вас впереди ещё много подобных разочарований...🤷‍♂️

Виссарион

а что должны гнить вместе с вами в гулаге?

Виссарион

дистанцировались от долбоебов...как то так

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...прямо скажем- от быдла)

Виссарион

ну или так

Виссарион

и они правы...жизнь одна

Nikola Mahkov

-мораль!-не создай кумира!-по библии!--😱

Ал
Александр

россия страна свободная и открытая

Ал
Алексей

а так вараны ободрали баранов

Далеко Не Идеал...увы(

Как то так и получается. Вот интересно, а медийная звезда Собчак так и будет сеять доброе вечное в информационно развлекательном пространстве страны...

Ал
Алексей

сами допускаем

Далеко Не Идеал...увы(

Кто именно?

Ал
Алексей

россияне . особенно ответственны русские хотя и другие в основном они же

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас только прочла, что любой российский канал сочтет за счастье, если Пугачева мелькнет в нем. Якобы рейтинги сразу возрастают... Мне кажется, что это просто сумасшествие...

Ал
Алексей

уже переделали нас жить с ног на голову

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы заробатывайте и тратте

Далеко Не Идеал...увы(

Мы работаем. И выживаем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так кто против , зароботай лимоны , если голова есть , что натравливать то , это их дело

Далеко Не Идеал...увы(

Голова?) У кого?)

Виктор Николаев

Не сотворяй себе кумира.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Телевидение- это просто продажная пантомима

Виктор Николаев

Вот зачем сучить ножками и скулить. Реальнось она и в Африке реальность. Телевизор - зло. Но голову не отключай и будет всё ладушки.

Далеко Не Идеал...увы(

Телевизор зло, рекламные щиты по всем городам с их изображениями зло, их голоса из разных проигрывателей зло... А зачем российский народ поместили в иллюзию зла???

Виктор Николаев

Прогресс отменить низзя!

Далеко Не Идеал...увы(

Точно...только, может, регресс?)

Николай Скороходов

..у бизнеса нет родины ..

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно так. Не культура. Зрелище.

Света Дмитренко

бедные дома сидят

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. На фешенебельный звездоотлет любуются... мол, страна не та...люди не те... Мол, теперь нам с ними не по пути...

Света Дмитренко

это ты про кого

Далеко Не Идеал...увы(

Про звезд "отечественого" шоубизнеса

Света Дмитренко

не ззавидуй

Далеко Не Идеал...увы(

При чем тут зависть? Я вообще не мыслю себя где то еще, кроме своего дома... Но теперь что? Новые " таланты" в кумиры назначат и будут ими заполонять информационное пространство?

Влад Тоневицкий

Это так.