Эльнур Мусаев

Как Вы думаете, 3 комн.квартира в здании лучше или дом с двориком??

Ответы · страница 2
Ирина

лучше дом с участком

Ирина

правильно, ближе к земле здоровее будете

Ирина

Эльнур Мусаев

У нас квартира хочу продать и построить так как 2 детей мальчик и девочка, каждые отдельные комнаты, потом еще теща мать приезжают на диване спят тоже не удобно...

Иван Бондарь

Дом с двориком ....100%

На
Ная

Квартира.

Аида Булатовна

кому как

Эльнур Мусаев

Ну это понятно, я анализирую по большенстве коментариев

Аида Булатовна

Если средства позволяют, то лучше дом. Но для меня в квартире надежнее и безопаснее в наше неспокойное время.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В доме можно то что нельзя в квартире в любое время суток. Например музыку слушать и тв смотреть в удовольствие.

Жа
Жаннетт

Но за домом тяжелее следить

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не сложно когда и газ есть и все удобства которые в квартире имеются.

Жа
Жанна

🏠

Ир
Ирина

нет

Ир
Ирина

не лучше, дом всегда чудесно!

Игорь Я

НЕТ

Игорь Я

3комн хуже . шум за окном . топят когда хотят . во дворике спать ночью можно. вообще то . сужу по 2комн . 3комнатные .лучше 2х тем что у них 3 окна в теневой стороне .

Осеннее Настроение

...