Виль Гусамов

ВЫЖИВИТЕ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА?

Ответы · страница 3
Олег Соколов

Ну. Сначала будет сложно.. Но потом - всё будет зависть от интеллекта.

Николай Костров

Затянула ззараза.. Но летом, на речку нерименно подальше от этого....

Св
Светлана_Светлана

В теории, но не долго смогу. Главное чтоб было кому огонь разводить.

ОК
Олеся Кость

Мы все приспособленцы, только адаптация проходит у всех по разному

Владимир

разве что в лесу,вполне возможно. В городе - нет (все в говне утонут)

Василий Лабученко

Кому вопрос? Северным народам? Городским? Людям на заимках в тайге?

Света Life

З МЕСЯЦА ЖИЛИ, КОГДА УКРАИНА ОТРУБИЛА !!! НИЧЕГО ВЫЖИЛИ !!!☺️👍

Раиса Архипова

Куда мы денемся! Человек вынослив. Робинзон выжил. А мы что? Хуже?

Левин Василий

Наши предки выжили и нам передали её а мы что совсем тупые что ли

Маргарита Фякинская

Да моя бабушка в Псковской обл всю жизнь прожила без него. И что?

Семен Гуральник

Можно.Рань был керосин дрова.Приемник с преобразованной лампой

Mi
Mila

Что электричество, если люди выживают при зомби-апокалипсисе?

Игорь Травничек

Запросто. В детстве до 15 лет жил в деревне без электричества.

Юрий

Выживем.. Но можем повеситься от расстройства и неудобства..

Тамара Цццц

Выжить то сложно будет. Дрова нужны хотя бы что б обогреться

Евгения Павлова

Агафья Лыкова особенно не унывает без лампочки Ильича☺️

Людмила Фризен

Плохо будет...Но ,жили же когда то в древности без него!☺️

Вера Истратук

А куда деваться,если такая услуга исчезнет.Когда то могли!

На
Наталия

Да... будем в некоторой изоляции, но ведь это не смертельно?

Alexey Evsyunin

Нет, без электричества нервная система работать не будет