Луиза Широкова

Что касается спорта, я не патриот. Сколько шума, чтобы участвовать в показухе! Нет в РФ физкультуры, отобрали даже у детей!

Ответы
Дмитрий Лебедев

А кто отобрал? Путин, Мелведев, Ельцин, Горьачев? Нет. Родители, которые вместо занятий вместе с детьми сунули им планшет а сами - с пивом к ТВ или в койку новых делать. Мой кум всю семьютв походы по всей стране таскает с малолетства, их никто ничего не лишал.

Дмитрий Лебедев

А я и не волновался. И считаю что государство делает больше того что должно.

Луиза Широкова

Вы скорее всего военнослужащий, возможно, в чине......

Дмитрий Лебедев

Аха. Десять раз. Я инвалид 1 6руппы, без почек, без ноги и с малой частью зрения. И без отца много - много лет. Зато с сахар5ым диабетом из-за которого и потерял то что потерял.

Луиза Широкова

Сочувствую вам. Вот о вас государство как раз позаботилось: подъемных пантусов понастроили везде, так что не проехать, не пройти. Только забраться по этим горкам здоровому не под силу. Вы часто бываете на улице?

Дмитрий Лебедев

Не очень. Но дело не в пандусах. Которые, кстати, вместе с лестницами а не вместо. Просто снять кресло с 4 этажа по лестнице моя семья не по нужде, а просто когда захочу, не в силах. Так что только когда кто-то из друзей - мужчин поможет... и погода хорошая. Ну а на одном протезе - только по скверику у дома.

Галина Архипова

НО НАДО ЖЕ БАБЛО ОТМЫВАТЬ ХОТЬ НА ЭТИХ ПРИСЛАВУТЫХ СПОРТСМЕНОВ И МАШИНЫ ИМ И БАБЛО БЕЗ ДОПИНГА НИ НИ ..ДАААА СПОРТ ПРИВРАТИЛИ БОГ ЗНАЕТ ВО ЧТО А ТЕПЕРЬ ЖОПЫ РВУТ---КАКИЕ ЖЕ ОНИ НЕСЧАСТНЫЕ БЕЗЗАЩИТНЫЕ ЗДОРОВЫЕ КАБЕЛИ ..НИЧЕГО ВСЕ В ДУМЕ БУДУТ..

Луиза Широкова

Да уж, не оставят без хавки.

Галина Архипова

ООООО ПОЛОВИНА УЖЕ ИХ ТАМ ОНИ ГРАММОТНЫЕ С ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ ОООО ЗАЖИВЁМ!!!!

Юрий Астахов

это верно, но за ребят, которые гробят свое здоровье для получения результатов во славу Родины, обидно. И от этих проамеровских сволочей тошнит уже

Луиза Широкова

Баблорубы они, живут сегодняшним днем.

Борис Алексеевич

Я--Полностью согласен с Луизой!! Угроблять своё здоровье, ради спортивных результатов----КОЩУНСТВО!!!!

Луиза Широкова

Результаты им пофигу, деньги! Их ведь не лишают премии, как простого работягу.

Борис Алексеевич

тут есть только 2 способа. Первый----Ставить за это к стенке. Второй Узаконить этот допинг---пусть жрут всё, как свиньи. Но не Одним Россиянам, а---ВСЕМ.

Луиза Широкова

И то верно.

Ника Чу.

Почему отобрали ? Дети все в спорте и в школе и на стадион муниципальный бесплатно бегают .

Луиза Широкова

Чтобы бегать....и стадион не нужен. А вот секции родителям не по карману, да и мало их. Раньше при каждом ЖЭК е были. В школах на нуле, отбывание 45-ти минут.

Ника Чу.

Бегают на гимнастику и лёгкую атлетику , я имела ввиду , у нас секция на секции

Луиза Широкова

А вы где проживаете?

Ника Чу.

В Ставропольском крае

Владимир Забродин

Это правильно. У каждого из нас есть выбранная профессия. а вот у спортсменов-Спорт.

Владимир Забродин

Ну если публично! А то я подумал, что и вы принимали участие и сами видели!

Луиза Широкова

Не угадали, я раты талант, чтобы спорт в стране процветал.

Владимир Забродин

Дык кто же против, но если против тебя выставляют гимнасток с бицепсами борца, то поди ка и не устояли!

Луиза Широкова

Я видела, но гимнастка ли это?

Владимир Забродин

Да я немного не о том!

Валерий Львутин

У нас спорт уже стал методом зарабатывания денег.😱 😜 😂

Луиза Широкова

Точно, баблорубы и перебежчики.

Валерий Львутин

Спорт нужно в массы, а чемпионы нам не нужны- дорого обходятся.🤷‍♂️

Виктор Николаев

Луиза, а чего вы знаете о спорте? И о физкультуре соответственно.

Луиза Широкова

Виктор, вас послушать , все ботаники. Но кто-то должен хлеб печь и баранку крутить. А то, что детям негде заниматься, очень плохо.

Виктор Николаев

Луиза, а человек, который занимается спортом не крутит баранку и не печёт хлеб? Просто у него больше положительных качеств, которые он приобрёл, занимаясь спортом, чем у тех, которые зубрили уроки.

Луиза Широкова

Но вы все время говорите о профессиональном спорте.

Борис Алексеевич

Эти профи----- Легкоатлеты и лыжники,до того добегаются бывало,,что у него недобор веса и поднять ведро воды не может. К нам на высокогорную заставу-таких отправляли на отдых. Я с ними сам занимался общефизической подготовкой. Жалко их было. Я НИКОГДА!! НИКОГДА!! не был профи. у меня ...по лыжам и лёгкой 2 разряд был, по гимнастике с мастером спорта работал по 1му разряду. гирю 32кг выжимал и правой и левой по 25 раз.сейчас в 75---могу спокойно сделать 50 приседаний и 25--30раз отжаться на руках. много ходим пешком по 10---15км (супруге 77лет)

Виктор Николаев

Борис, прекрасно! Профи становятся единицы и они работают на износ, а остальным спорт даёт здоровье. Ваш пример очень показательный!!!

Ольга

а по-моему наоборот очень активно занимаются дети спортом

Это Я, Читатель.

Согласен...В спорте, как и в остальном, сплошные понты...

Владимир Цветков

Не желающему помочь себе, помочь не возможно!

Владимир Цветков

Ну как же!!!!! Кто же раньше пропускал фильмы с Крючковым!!!

Луиза Широкова

Как я рада!

Владимир Цветков

Как мы рады!!!!!

Луиза Широкова

Так вот, детских клубов и секций бесплатных нет, а платные стоят столько, что наплатишься. А ведь были! При каждом ЖЭК е были. И дети под присмотром.

Владимир Цветков

Это правда!!!! Самые обиженные в наше время дети и старики!!! Одним еще не чего нельзя, другим уже не чего нельзя!!!!

Efim Certan

ЭТО АМЕРИКОСЫ ВИНОВАТЫ по словам путина

Луиза Широкова

Конечно! Идёшь по городу, кругом бары и банки.

Efim Certan

ПОНАСТРОИЛИ АМЕРИКОСЫ

Луиза Широкова

Всё с них копируем.

Андрей Мацнев

Да ладно? Куча секций, и детей там много.

Андрей Мацнев

У меня дочка в этом коллективе так с 4-х лет и до 16-ти от танцевала, абсолютно бесплатно. Зато у вас сам статус места роскошный - Царское Село!☺

Луиза Широкова

Только что статус. Домов настроили, а школ, детсадов нет, до бешенства людей доводят.

Андрей Мацнев

К слову, в Москве и Подмосковье "обязаловка", если компания строит жилой квартал, обязательно должны построить и детский сад здесь же.

Луиза Широкова

А у нас...в квартире газ. Путин выстроил для отставников целый микрорайон, Славянка называется, расчёт на детсад и школы был один. Но "бездомным"военным жилье оказалось не нужно, они его или сдают, или продают молодёжи. А тут совсем др потребности.

Андрей Мацнев

Бывает.

Ракиб Расулов

широкова привет с хорошим вечерком

Луиза Широкова

Привет.

Ракиб Расулов

как жизнь

Марк Альперович

Истина глаголит устами младенца

Вл
Владимир

Физкультуры отобрали-это верно!

Ти
Тимуровец

Спорт это грязная политика.

Луиза Широкова

Вот-Вот-вот.

Алёна

физкультура все же есть.

Луиза Широкова

В Питере нет.

Алёна

печально

Луиза Широкова

Поэтому большой спорт считаю антинародным, а спортсменов не патриотами, а баблорубами и стяжателями.

Алёна

ясно. спорт тоже политика..(((

Александр

У Вас клёвый закусон!

Александр

Младшенький (одиннадцатиклассник) вот Сочинение написал. Зачёт получил. Хочет летом в Вашинский знаменитый ВУЗ поступать (где в метро ещё взрыв, ежели помните, был...), химиком хочет стать. Так что летом всенепременно в город Петра и Ленина поеду. Надо ж ребёнку будет бытовые условия обеспечить...

Луиза Широкова

Желаю вашему младшенькому поступить и хорошо учиться.

Александр

Спасибо Вам огромное! А как же наша Любовь?..

Луиза Широкова

Вы для меня очень занятой мужчина.

Александр

...Но Любовь-то как же?!.

Видмет Лапатыч Бизульо

Отобрали площадки.

Луиза Широкова

Отобрали все.

Mарго Беккер

да, согласна с вами