Любовь Мацарская

Для тех кто помнит и любит песни 70-80 лет!!!Эта замечательная баллада "Нет тебя прекрасней" была записана двумя ВИА. Чья версия лучше на ваш взгляд и слух ?

Ответы
Михаил Михайлович

владимир Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Любовь Мацарская

Спасибо послушаю,но вы не ответили на мой вопрос?

Михаил Михайлович

не помню ..

Борис Бабкин

Привычнее, конечно, "Поющие гитары". В их исполнении я впервые услышал эту песню в 1971 году в передаче "Запишите на ваши магнитофоны", но... Пропущен второй куплет...
"Весёлые ребята" исполняют, конечно, лучше.

Любовь Мацарская

Очень точно сказали,так оно и есть! Спасибо вам!🤝

Борис Бабкин

Не за что. Просто в те времена (лет, этак 35 - 40 тому назад) мне самому довелось игрывать в самодеятельной рок-группе. Вот и осталось это чувство...

Любовь Мацарская

А я просто люблю хорошую музыку и песни...

Борис Бабкин

Именно...

Любовь Мацарская

Всего вам доброго!

Са
Сара

Замечательная песня , прекрасная обработка музыкальная, но Веселые ребята, спели более душевно, чувственно, проникновенно, очень кстати образы Н.Варлей и Ж. Болотовой, спасибо большое

Любовь Мацарская

У "Веселых ребят" был замечательный вокалист Леонид Бергер и они пели и играли более ритмичнее!🤝🌹🌹🌹

Надежда Железняк

Мне нравится эта песня в первом исполнении, такой осталась в памяти такой люблю, второе исполнение уже приукрашенное, хороший вокал, но мне она чужая

Любовь Мацарская

👍👍👍🌹🌹🌹Жаль что Юрий Антонов уже покинул "Поющие гитары",но оставил бывшим коллегам нотный листок с песней "Нет тебя прекрасней",а благодаря прекрасной аранжировки Евгения Броневицкого и родилась эта песня...

Надежда Железняк

да, у Юрия Антонова все песни на слуху. в голове, в памяти , в сердце....песни нашей юности

Любовь Мацарская

🤝👏👏👏Спасибо!Очень близки нашему сердцу до сих пор!

Николай

В первом исполнении для меня лучше, так как это была моя молодость и под эту композицию мы делали первые шаги в танго с нашими девочками...

Любовь Мацарская

Здорово!!!👍👍👍Спасибо за ответ!

Николай

Но каково было ощущение (смущение, дрожь, желание)...😉

Nikas Vaičaitis

Хорошие музыканты, согнанные по велению Москонцерта. Наш советский ответ западным всяким таким битлам.

Любовь Мацарская

Вы правы!...И пошли создаваться все новые и новые ВИА,вспомните сколько их было в то время...

Далеко Не Идеал...увы(

Видеоряд с Варлей хорош. А врочем, с Жанной Болотовой тоже замечательно. Оба варианта хороши.

Любовь Мацарская

Замечательно!🌹🌹🌹👍🤝

Гр
Григорий

Это классическое исполнение этой песни . Оно превосходно .👏 Хотелось бы услышать и другое

Любовь Мацарская

А вы слышали и другое?

Гр
Григорий

Да , Вы напомнили. Аранжировка во-втором случае более глубокая . Да и бек-вокал. Но на тот момент " Поющие гитары " были ближе по духу нам , пацанам . Не забывайте , мы их ещё и перепевали

Любовь Мацарская

Я знаю,у нас все мальчишки пели под гитару эту песню,а мы девчонки слушали с восторгом и мечтали о такой любви...

Галинка Живилова

ой какая песня!!!! и хоть её тысячу раз перепели, это исполнение самое классное!!!!

Любовь Мацарская

Первое или второе?☺️

Галинка Живилова

Веселые ребята пели. тогда еще пластинки в звукозаписях записывали. у меня такая была на красивой открытке.

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Наша молодость не забывается,каждая песня-воспоминание...

Галинка Живилова

да уж!!!🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Serg

Поющие гитары - мне больше нравятся, не такая она унылая как у Веселых ребят

Любовь Мацарская

👌🤝Спасибо!

Serg

🌹🌹🌹🤗☕🍰

Любовь Мацарская

Благодарю!

Serg

🤗🌹

Евгений Шевченко

у Поющих Гитар мне всегда больше нравилось... их и на дискотеках включал

Любовь Мацарская

👌👍Спасибо!

Евгений Шевченко

за что спасибо? 🙂

Любовь Мацарская

За ответ и свой выбор...

Виталий

Мы играли эту песню. Она больше была похожа на Веселых ребят.

Любовь Мацарская

Это очень много!Некоторые произведения просто поражают воображение и оставляют след в душе на всю жизнь,а игра бывает просто бесподобной.......

Виталий

Ну Пагонине это миф.

Любовь Мацарская

Много конечно надуманного вокруг его,но то,что он великий музыкант,это не миф и музыка его живет и современные музыканты играют ее до сих пор...

Виталий

Хорошая музыка вечна.

Вольный Ветер

впервые я услышал от Поющих... потому и запомнилась имена так

Любовь Мацарская

Прекрасно,они и были первыми!👍👍👍

Вольный Ветер

у меня в архиве много чего было и легко было осознать что это две конкурирующие команды.. лучшей назвать кого-то трудно

Сергей Пучков

мне поющие гитары больше по душе!хотя оба исполнения-супер!

Инна

И мелодия.. и слова.. и исполнение с душой.. благодарю..

Любовь Мацарская

Спасибо за прекрасный ответ,очень приятно!🤝🌹🌹🌹

Инна

Пожалуйста

Юрий Лагун

Спасибо! Вернули меня в мои молодые годы! 🖼

Любовь Мацарская

Благодарю,очень приятно!

Юрий Лагун

Под эти песни мы встречались, танцевали, влюблялись, расставались... играл на гитаре и пел подружкам и друзьям. "Словно плыл рекой широкой и на самой середине унесла волна весло..." и другие... Играл в эстрадном на трубе... В школе исключили из комсомола ... и я поступил в военно-морское училище... Спасибо!

Любовь Мацарская

Интересная судьба,спасибо,что поделились...🤝

Юлия Громова

А мне нравится вариант в исполнении Ю. Антонова

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Мне тоже нравится,как сам Антонов ее поет!

mk
maik kunin

Трудно оценить ,Оба ВИА-исполнили классно.

Любовь Мацарская

Есть отличия, это у каждого ансамбля была своего рода-фишка...

mk
maik kunin

Это надо быть меломаном с идеальным слухом.А у меня беда со слухам,наступил медведь на левое ухо.

Александра

Веселые ребята чуть больше понравились.

Любовь Мацарская

👏🌹🌹🌹Аранжировка и вокал поинтереснее

Александра

Да, именно!🤝

Людмила Серикова

👏🌹первая версия на мой взгляд лучше

Любовь Мацарская

Спасибо!Каждый выбирает свое!👍🤝🌹