Дмитрий Ляляев

Итак, всё же приятно ИМЕТЬ В АНУС путиноидов и новорусскую мразь. Поскольку вся эта мерзкая падаль СОВОКУПНО не родит и десятой части того, что способен сочинить простой саратовский охранник, отслуживший в Афганистане...
🖼

Ответы
Елена Полторацкая

👍👍

Дмитрий Ляляев

Соглашусь, что выразился некорректно. Зато правдиво. Нехай кушают и не обляпаются...