Сергей Мамедов

Не тот орёл,кто высоко летает,а тот,кто падаль не клюёт.

Ответы
Ва
Валерий

а как быть с Блокадным ЛЕНИНГРАДОМ? или ГОЛОД в РОССИИ в 30-годы? даже на Кавказе нечем было кормить волкодавов?

Эвелина

Но и роддома не пустые. ..

Ва
Валерий

ВЫ про ПРОВАЛ демографии в 60- годы что то читали?-поколение после войны 41-45 года? и потом КТО будет РОЖАТЬ и от КОГО? ежели все на Фронте? от дебилов что ли? что остались на гражданке?

Ва
Валерий

и что это за дети будут?

Эвелина

Валерий,о чем вы говорите ? Всегда есть нормальные и свихнутые ..

Ва
Валерий

всегда есть Война и насколько это Затянется как ВЫ думаете? сколько уже ПОГИБЛО русского населения? что МИРНЫХ что ввоенных с ОБОИХ Сторон? Украинцы это Название для Порнографии от Наших СМИ а там такие же Русские воюют?

Анатолий Паулкин

Чёт ты брат херню какую то несёшь..Все орлы падаль охотно клюют

Евгений Бриг-Снежин

дивно сказали вы ..........🖼

Евгений Бриг-Снежин

Если пропали,утеряны или украдены деньги,мудрые евреи говорят:
«Спасибо Господи,что взял деньгами»,
Еврейская пословица

Александр Бабурин

тот кто умеет падать

Арина Богуславски

Круто!👍👍👍

Александр Мамедов

И не служит!

Эвелина

👍👍👍👍

Елена Белая

Это да.

Ол
Ольга

точно

Любовь Яворская

👍

Ла
Лариса

👍

Леди Мила

👍