Алексей

самая молчаливая порода собак?

Ответы
Ирина Разиева

Их несколько, одна из них -Басенджи, или африканская нелающая собака

Алексей

👍

Людмила Козырь

https://snob.ru/i/indoc/user_8431/2502902238391dc106e2389a31ccaf8c.jpgБасенджи

Алексей

👍

Борис Щекалев

Люда, прости меня , но в породах собак ни в зуб ногой. Сообчу лишь, что с детства боюсь электричества, злых собак и красивых женщин. Были тому причины. С первыми двумя факторами справился, Но относительно женщин --- ничего особо не изменилось. Попрежнему люблю и уважаю всех вас независимо от вашего возраста и ваших горчинок. Точка.

Нелли Иноземцева

Обожаю собак и кошек. Прошу просвятите.

Алексей

басенджи

Нелли Иноземцева

Благодарю.

Алексей

🙂

Надежда Куракина

такса, наверное...

Алексей

басенджи

Надежда Куракина

я не слышала о такой породе...

Алексей

посмотри в нете-интересная порода

Надежда Куракина

некогда, сегодня у нас праздник русской культуры и письменности...готовится надо...

Алексей

🙂

Любовь

В наморднике 😄

Алексей

басенджи

Алексей

🙂

Любовь

Спасибо.

Валентина Киселева

Игрушечная

Алексей

басенджи

Валентина Киселева

Я про такую и не слыхивала

Алексей

посмотри в нете

Валентина Киселева

хорошо,посмотрю

Алексей

🙂

Анатолий Мюллер

Басенджи