Такой Один

Дави Вован на кнопку, не дрейфь!? 😏

Ответы
Соколова🇷🇺

А он подождёт, когда кто то вперёд это сделает. Мы никогда не были первыми. Если бы на 2дня раньше 1941 года мы были первыми, то разбили бы гитлеровцев у самой границы. И на этом бы все закончилось. А мы знали, что нападут, и ждали. Сейчас такая же история. Ждали 8 лет, пока они не подготовятся.

Дядя Миша

Наше дело правое, победа будет за нами. Враг будет разбит!

Такой Один

эт надеемся конечно и верим

Ирина Кондрашова

Нет, так низзя! Я б сделала по- другому... Несколько таких глобальненьких стихийных бедствий по побережью прекрасной страны... Чтобы они наконец занялись собой, а не диктовали всему миру, ЧТО нам делать.

Такой Один

на поверку многое оказывается лишь хотелками и фантазиями нашими...😏.А в реальности на аптечки солдатам скидывактся люди.

Ирина Кондрашова

Я вот и удивляюсь- люди копейки получающие, скидываются, а те, кому по штату положено, придумывают отговорки. Наши чиновники обеднеют, если свою месячную зарплату пожертвуют на правое дело? Для чего толпа марионеток? Давайте называть вещи своими именами

Такой Один

Все так... с таким руководством и правительством Россию, народ ее ждут очень трудные времена и жестокая война...

Ирина Кондрашова

Война может закончиться, если всё будет по-другому. Но это утопия

Такой Один

скорее они просто сдадут страну

Ирина Кондрашова

Неееее, они не сдадут! Перегрызутся может быть, хотя навряд ли. Украины в будущем нет!

Стас Васильев

Заржавела кнопка и в пакетах СССР ровский ядер скис и двигатели капиталки просят. Таки ракета не танк, на деревянной табуретке не полетит)))

Такой Один

тут согласен..

Стас Васильев

И все же гиркин был прав. Но теперь поздно его слушать.

Такой Один

да.. уже много чего поздно

Стас Васильев

Ждем- ждём под дождем.

Такой Один

ага

Владимир Просто

Я тоже так всегда говорю, когда вижу как водила какой-нить пропускает транспорт по главной, я так и говорю:"-Едь, не ссы!"🤭

Fenix🇱🇹

И получай ответку , стран с ядерными боеголовками много , а американская база всего в 4 км на Аляске .

Такой Один

ну и пздц всем..и это справедливо

Fenix🇱🇹

Нет не справедливо , никто не хочет умирать , не в одной стране

Wlad Korn

Думаете, что до Казахстана роадиоактивное облако не долетит? Зря надеетесь... 😃

Такой Один

ты готов пахать на дядю сэма?

Wlad Korn

Нет, конечно.

Такой Один

вот и я....

Wlad Korn

Ваше правительство не признало референдум в ЛНР, ДНР и двух областях Украины. Уже пашут на дядю Сема?

Такой Один

..и уже давненько...😏

Alisa Warshavsky

Хохочу!... Представляю, как оскудеют его счета и счета всех подставных.....

Такой Один

Тогда на Бога надежда, мож он нажмет

Alisa Warshavsky

Если штаты захотят!!! Но штатам нужна не зараженная территория! Её давно выкупили, осталось очистить от населения...

Такой Один

исчадие ада...эти штаты ..жми вован ссука кнопку!

Alisa Warshavsky

Ржу!...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кто тебе сказал, что собирается? Не стоит приписывать ему свои домыслы.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сначала ты с него слезь. И я не виноват, это природа тебя обидела

Такой Один

это ты ебнутый фантазер

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Продолжай сидеть на хую, я туда все равно не пойду

Такой Один

надоел...свободен

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хрен тебе. Буду заебывать

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Если ты про Вову Зе-клоуна... похоже додавился этот клоун...пизда ему

Такой Один

нее... про нашего

Zоя

🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ссы! Наш всегда давит когда надо давить....и не только кнопку

Елена Щупак

Можешь намылить верёвку и отправляться один туда, раз не терпится

Такой Один

кукишь ..только в компании..

Елена Щупак

ну, поищи таких же... и скатертью дорога

Qqqq Qqqqq

не давится, может оппозицию жалко, там может быть свои находятся

Такой Один

да....😏

Ми
Михаил

Я за.Но дяде Вове торопится нельзя.Он этого не любит.

Такой Один

он дотянулся во многих случаях...😏

Ми
Михаил

Ну его обстоятельства вынуждают применять самозащиту..Человек который защищается практически всегда оправдывается.Конечно не в суде шакалов .

Такой Один

за 20 лет так и не подобрал себе правильных... Или подобрал? единомышленников? Тогда о чем мы вообще?

Татьяна Алексеева

ПОЛИТИКА УСТРАШЕНИЯ ПОД ЗАНАВЕС В-ДОВЕРШЕНИЕ...

Такой Один

да.. главное чтоб снова не блабла

Татьяна Алексеева

У ДЬЯВОЛА-САТАНЫ СОБЛАЗНОВ ПОЛНЫЕ
ШТАНЫ...

Такой Один

на всё есть рифма у Татьяны..))) 😁

Герой-Любо V Ник Z

Сарматы только начнут поступать в войска

Семен Отмахов

От радиации еще страннее станешь,дурень

Такой Один

похер

Барон Де Гофмансталь

Пожалуй, пора перезагрузить этот мир)))

Такой Один

да...

Чио-Чио-Сан

И весь мир содрогнётся. А нам это надо?

Такой Один

лучше такой конец, чем позорный

Чио-Чио-Сан

И уйдёт планета Земля в свободное плавание по космосу

Такой Один

эт врядли , а если и так то пусть

ид
иван дьяков

Дави на кнопку, получишь результат. 👍

Alexandr Tokman

сдохнем все! всё равно в говне живём!

Такой Один

вот

Нурия Шагабиева

Опасно это , можем сами пострадать.

Нурия Шагабиева

С хозяевами Украины

Такой Один

теперь уже не надо

Нурия Шагабиева

Никогда не поздно наверное , пока не случилось очень большой беды.

Такой Один

с ними слишком долго договаривались и так

Нурия Шагабиева

Наверное , для них это всего лишь бизнес