Валерий.

Обсуждаем. Есть ли кто нибудь на этом сайте кто оставил (оставит) во время жизни след в истории развития страны после своей жизни и какой?

Ответы
Ве
Ветер

Вы сами поняли , что написали? Разве покойники сидят в интернете? А если живой, то не факт что этоь след правильно оценят.

Валерий.

След оставляют при жизни! А вот про оценку да могут оценить не сразу.))))))

Ве
Ветер

Так никто вам не ответит...хвалиться можно, но не факт, что это по делу.

Валерий.

Ну не знаю. Табаков например.))))))Ответил.

Ве
Ветер

Я же говорю, что хвалиться может каждый)))

Любовь

Надеюсь вы не о космонавтах спрашиваете,?Тогда, например, все женщины родившие детей!

Любовь

А что же такое известное написал известный писатель, а о художниках не спрашиваю...сейчас все рисуют.

Валерий.

Посмотрите на сайте.

Любовь

Значит сами не знаете, понятно...ничего не читали

Валерий.

Ну ладно. -------Гибель богов(все части). Череп на рукаве(дилогия).

Любовь

Тогда понятно какой писатель. Поэтому я не знаю такого...фантастику читала в юности.🌺

Наталия Петровна

У меня есть малюсенький плюсик.Я воостановила разорившийся колхоз и село ожило.

Валерий.

Отлично. Рад за Вас. Все бы так. Ещё бы налогами не душили(((((.

Наталия Петровна

Душат.. Ещё как душат...

Валерий.

Нас тоже(((((((

Наталия Петровна

😋 Судьба...

Константин Дзоценидзе

Я служил. Но стакои отнашением гесударством к сваим народом и не исполняюи

Леди Мила

Я !! У меня двое прекрасных, умных , успешных детей и трое внуков.

Валерий.

Память о подвиге например. Скульптура которая будет радовать население страны. Свой огромный Аквапарк на радость людям. Книга. Меценатсство (истинное). И много ещё чего

Леди Мила

ну ну..

Валерий.

Ну я например про создании новой религии не сказал, хотя сейчас многие этим грешат.

Леди Мила

я дкмаю, хорошие дети и внуки - достойный вклад в историю страны.

Валерий.

Неверно. Нет гарантии что дети будут созидателями а не разрушителями.

Natasha ****

Если оставил после жизни...то вы чет не на том сайте спрашиваете

Валерий.

Скорректировал.

Natasha ****

👍

Любовь Фомина

Строила жилье и промышленные объекты в городе !

Валерий.

Отлично.

Одуванчик

Их здесь нет...следят...по жизни))

Сергей Батькович

Только смрадный ...

Валерий.

Жаль Вас.

Сергей Батькович

Да и мне себя жаль . Но так и прожил жизнь ... без следа . Не считая детей и разных построек другим людям . Но не для страны .

Валерий.

Так люди это и есть страна.

Сергей Батькович

Я так не думаю . Это в пору СССР что-то подобное было . А теперь мы в разных измерениях . Страна - это миллеры-сечины-сердюковы .

Валерий.

Неееет это прослойка, малая. Хотя и богатая.

Сергей Батькович

Эта прослойка и живет . А народ существует . Раньше я работал на страну . А теперь на дядю Васю .

Rastishka Ot Danone

Не туттаких

Валерий.

Зря вы так, вот например одна женщина написала что разорившийся колхоз восстановила.)))))

Rastishka Ot Danone

Мм

Валерий.

Другая что корпорацию с нуля создала.

Rastishka Ot Danone

Мм

Жанна Горбаченко

я пас

Валерий.

Хорошо. Прикуп мой.