Борец С Врагами

Более глупого выражения , чем " Убить время"не может быть! Это ВРЕМЯ НАС УБИВАЕТ !?!

Ответы
Геннадий Костарев

Да нет, и выражение имеет смысл, да и человек является наиболее безответственным убийцей времени. Время уже не терпит, а человек всё не поумнел, но с годами впадает во всё лишь большую дикость и тупость.

Борец С Врагами

Последние ваши слова неуместны и нелогичны

Геннадий Костарев

Просто до понимания этих слов ваше сознание ещё не доросло, либо глаза ваши не прозрели. Одно из двух.

Борец С Врагами

Я вас лично не задевал. Да видно с такими как ты нужно обращаться по- другому! Пошёл на хуй, пидор

Геннадий Костарев

Вот и дикая тупость проявилась, ибо правды не любит, а задуматься тоже нечем. Значит, всё-таки первое. Я Вас прощаю, за отсутствие элементарной внутренней культуры, Не нервничайте.

Борец С Врагами

Зачем мне нервничать? Переживать должен ты за свой анус!)

Надежда Ильина

А мне такое выражение совсем не нравится. И само слово УБИТЬ нехорошее. Время движется, не стоит на месте, его нельзя убить. К нему надо относится с уважением. Тогда и время убивать не будет.

Борец С Врагами

И будем жить долго и вечно?))

Надежда Ильина

Жить будет каждый свой срок. Но не время убивает. Алкоголь, наркотики, болезни, аварии и т.д.

Борец С Врагами

Скорее бы всё это кончилось

Надежда Ильина

А что так? Нет интереса жить?

Надежда Ильина

Я ищу причины. Уже выросли не только дети, но и внуки, наверное. На работу не надо. Можно заниматься чем угодно, времени хватает на всё. Живи и радуйся!!!!

Людмила Макарова

Не согласна.Время можно использовать с пользой (извините) а можно убивать. А нас время тоже не всегда просто убивает иногда и заставляет расти и развиваться....

Zhanna Orlova

Что такое Время, и как оно может убить, убивает время и себя сам человек, особенно безответственный, и перекладывает свою ответственность на время

Борец С Врагами

Узко мыслите и пытаетесь под кучей слов Соткать паутину смысла

Татьяна Фалалеева

о Время. обними меня, сожми меня покрепче! я чувствую твою тугую плоть... задую на Земле все пламенные свечи - и ты меня сумеешь побороть! )))))❤️

Борец С Врагами

Сломить меня не так то просто... Пока целы мои все кости. Ну а душа... Ну что душа .... С душою просто . Она иль есть , иль нет её .

Лидия Агабалаева

А ведь это самое главное!!! Пока живет душа, и человек ЖИВ!!!!

Николай Киселев

Никто ничего и никого не убивает, если человек заботится о ближних и переживает за них. Жизнь сама по себе счастье, несмотря на все трудности.

Борец С Врагами

Здоровья тебе и долгих лет жизни

Наталья Самойленко

Не надо тратить времени впустую и обижаться на потраченное время,не может время,нас убить,но мы,увы, убить все можем время.

В М

Это так и есть.. Не просто ведь появилось именно в Русском языке такое .. А где же позитив!!!?

Лариса Я.

О да. А ещё "Вот наступит время..." , или " Вот прийдёт время...". А оно не приходит. Оно УХОДИТ.

Валентина Ерефеева

Убивает не время , а человеческая беспечность и самоуверенность в непобедимости .

Борец С Врагами

Да всё это поповские сказки

Валентина Ерефеева

Как знать .Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.Если бы прочитал новый завет то многое бы понял .

Борец С Врагами

Мать Валентина! Вы просто как попугай повторяете одно и то же про поповские сказки

Валентина Ерефеева

Если бы хоть раз прочитал новый завет , то понял о чем учат попы , а о чем Бог .

Борец С Врагами

Спасибо. Почитаю как-нибудь

Вера Белозуб

Не время нас убивает,а мы сами себя убиваем и конец этому диалогу! баста!👍 👏

Сауле Дутбаева

точнее не бывает, вот сижу и сама себя избиваю, потому что зря убиваю время...

Ма
Малинка

Почему убивает? Не цените. Это самое преданное и верное... Оно всегда с нами!

Пономарёв Леонид

Убить можно как свое так и чужое время, а увивает нас абсолютное время

Ken Kiзi

Ну да... Времени ж заняться больше не чем... И чё бы оно без нас делало! )

Надежда Генералова

Согласна.Время и лечит и убивает.в зависимости от обстоятельств.

Adolf Dreiz

Нет это дурость нас убивает когда незнаешь куда себя деть✋

Галина Мителкина

И это не совсем правда. Время безжалостно к тем, кто его не ценит

Александр Мамедов

Успокойтесь всем надо встретить Новый Год.Я никогда не пьянею.

Галина

Как всегда философично и с налетом негатива...Я в бронежилете

Борец С Врагами

Хохмовая песня! Но очень уж чёрный юмор

Борец С Врагами

Что-то порыв с вечера возник!)))

Галина

Заходила, посмотрела, пусто( Видимо, порыв потушен буквально в зародыше)

Галина

))))Инет тут у мамули слабенький)

Галина

Да, на три дня вырвалась, лягушка-путешественница)