Алиса Лиса

Если я пью ибупрофен по 100 мл. 1-2 раза в день в течение месяца, то может настать привыкание?

Ответы
Николай

Любой курс лечения(даже в больнице)10 дней.Ибупрофен без назначения врача,можно принимать не более 3-5 дней.В месяц

Алиса Лиса

А потом что кровь закипит? Любой курс 10 дней? Хм ..странно а 21 тогда день что? Или 3 месяца?)))

Николай

Вам видней,ваша же жизнь.Иногда не мешало бы и инструкцию почитать.Коль самолечением занимаетесь

Алиса Лиса

Самолечением занимаются врачи как раз-таки в районных поликлинниках! Итак, что мешает пить обезболивающее больше 10 дней и вызывает ли лекарство или эффект от его применения зависимость?

Николай

Не знаю,как у вас на Маврикии.У нас врачи лечат

Алиса Лиса

Не йорничайте - я в Росссии также как и вы! И тут врачи в районных поликлинниках и больницах не лечат вот уже как 60 лет. точно! Отдельным докторам конечно спасибо! Но их мало!

Vadim @@@

Человеку можно дать аскорбинку,а после сказать что она способна излечить он поверит и начнет к ней привыкать.

Алиса Лиса

Ну, не скажи! Ибупрофен хорошо снимает боль - а это у меня получается только в двух случаях во время сна и после приема обезбрливающих

Vadim @@@

Судя по всему хорошо осваивается Ибупрофен Вашим организмом.

Александр Алексеев

в Вашем возрасте еще рановато его пить, лучше займитесь двигательными упражнениями

Александр Алексеев

у меня жена после операции (онкология по женски) с 2012 года, занимаемся с ней скандинавской ходьбой

Алиса Лиса

Вы совсем Да? Совсем сума сошли! Люди после операций таких не встают!

Алиса Лиса

90% умирают сразу! Или вам лапшу на уши навешали, что у вашей жены онкология - или вы реально не понимаете о чём вы пишете.

Евгений Стэп

Знаете как интерпритируется название этого лекарства?

Алиса Лиса

Пишите

Евгений Стэп

-Не знаю где твой фен!!!🤭

Алиса Лиса

Ха-ха-очень смешно

Handyman

как я знаю ето от снятия боли в экстренных случаях

Алиса Лиса

Если бы от головной

Handyman

ибупрофен не имеют наркотика внутри для лечения

Алиса Лиса

Ну, и отлично!

Handyman

с такими проблемами нужно обследоваться и лечиться

Алиса Лиса

Всё известно. Лечения не существует!

Ма
Марта

Вы пьёте это лекарство по назначению врача?

Алиса Лиса

А вы пьете лекарства, которые вам назначают? все? Это обезболивающие, если кто не в курсе

Ма
Марта

Я знаю. Но его нельзя пить постоянно потому, что можно навредить другим органам своего организма.

Ирина Ирина

если организм требует - пейте на здоровье ...

Юрий Никулин

и вы поверите тому что вам здесь насоветут?

Алиса Лиса

А это решать мне!

Валерий Ан

Ибупрофен - е- е- напиток всех богов !

Алиса Лиса

Что?

Владимир Вельский

Могут быть последствия, загуглите

Алиса Лиса

Не хочу уже ни последствий - ни гугла

Владимир Вельский

Не хотеть не запретишь.

Алиса Лиса

Так всё-таки что будет то?

Владимир Вельский

Доктор должен вас осмотреть, сделать анализы, а потом и лечение предложить. Дистанционно только Кашпировский мог "лечить"

Алиса Лиса

Нет никакого лечения и быть не может

Альфия Насибулина

У вас почки скоро откажут и печень

Алиса Лиса

Уже было - не интересно! Вопрос не в этом!

Алиса Лиса

А вы алкоголь употребляете - не боитесь, что умрёте?

Альфия Насибулина

Ибупрофен 5 дней можно, очень редко 2-3 раза в месяц

Алиса Лиса

И что? Нам вообще гбещаюсь смерть от вируса Covid-19 - который и не вирус вовсе!

Владимир Забродин

Да. И вы станете профессионалкой.

Алиса Лиса

Вряд ли!

Дмитрий Каракозиди

Извини, а это лекарство что ли?

Алиса Лиса

Да! Причём из побочных эффектов - инсульт, остановка сердца и т.п.

Дмитрий Каракозиди

Я в лекарствах не разбираюсь. А главное я помню у что моих древних предков ЛЕКАРСТВО и ЯД однокоренные слова. Поэтому символ аптек змея капающая свой яд в вазу.

Алиса Лиса

Вот и я так решила! Что в малых дозах - яд на пользу

Негнедович Григорий

А зачем его пить каждый день

Алиса Лиса

Затем что боли такие, что ходить невозможно

Негнедович Григорий

Так нужно более серьёзно к этому относится и принимать более серьёзные препараты

Алиса Лиса

Наркотики? Блин, логично тоэ как? Если вопрос о том, не вызывает ли зависимость ибупрофен

Негнедович Григорий

Так нужно найти причину боли и устранить её по другому

Алиса Лиса

Сдохнуть. Причина не устранима

Хо
Хокимджон

Больше 3-5дней не желательно

Алиса Лиса

А если уже 1 месяц 14 дней?

Владимир Казарян

А зачем его столько пить?

Алиса Лиса

Вопрос зачем был поставлен?

Владимир Казарян

Учёные из Дании провели исследование, после которого выяснилось, что препарат причастен к нарушению сердечного ритма у принимавших его людей, а длительное употребление серьёзно увеличивало риск остановки сердца.[31][32][33]

Алиса Лиса

Может, это выход для меня?

Владимир Казарян

Надежда, в 38 лет, да Вы что? Мне 72, порезанный и то держусь...

Ар
Арина

Надо же перерыв делать....

Алиса Лиса

Вопрос не в этом

Асланбек Каримов

Не знаю, не пил не разу

Дмитрий Кузнецов

ибупрофен,это куда????

Алиса Лиса

Не знаете - значит вопрос не к вам

Василий Галемский

Я УХОЖУ ОТ ЛЕКАРСТВ