..
.....

Как правильно в фитнес зале смотреть на девушек, при этом не падая с беговой дорожки?))

Ответы
Михаил Гехт

тренажеры на тягу, средние нагрузки. В крайнем случае велотренажер. Работает как лёгкий транс или допинг - меньше замечается усталость

..
.....

Спасиб))

Ефросинья Бурлакова

Просто беговую дорожку на это время нужно выключить, а чтобы сочетать приятное с полезным-садитесь на велотренажёр.

Кирилл

Начинать нужно с ягодиц (попки), ну и дальше в хаотичном порядке пока не дойдёте до складочек в районе треуголки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если в фитнес зале мужчины смотрят сальными глазами на женщин , им дают запрет на посещения этого зала

..
.....

Плохо конечно, а мы тут колемся))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы не прививаемся

..
.....

Что же так

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто не заставляет

..
.....

Плохо)

Michael Lvovich Kunin

Одной рукой придерживать свой член.А второй крепко держаться за поручень беговой дорожки.

..
.....

Так и бегаете?

Michael Lvovich Kunin

Нет я на велосипеде. Двумя руками-ухвативши руль. А после этими руками- так крепко жму свою любовь.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ ну что вы на обоих сайтах одни и те же вопросы лепите? Задолбаешься пропускать

..
.....

Задолбайтесь)

Звезда Очей Твоих

🙄 ещё чего изволишь? Унылота ты голимая...😒

..
.....

С вас беру пример

Aлександр Кузьмин

В зал надо ходить по другим делам , а посмотреть - другие места придуманы

Es
Esher

Не надо там бегать, сядь сзади, потаскай гирьку, полюбуйся видом с тыла))

Алексей Кудров

На передышка. Приятное с полезным в этих случаях не всегда совместимы.

Elena Lion

Как в машине поставить видеорегистратор, тот все что нужно запишет...)))

Olesya Mesheryakova

Нужно поставить на видео запись смартфон ,смотреть после тренировки

..
.....

Спасибо

Olesya Mesheryakova

))

Случайный Гость

"Раззинув клюв - сойди с дорожки" 🤣 -должна висеть такая надпись

Ле
Лена

Зырингом можно и в другом месте,более безопасном,заниматься!

..
.....

Это не спортивно))

Ле
Лена

В спортзале нужно фитнесом заниматься...🙂

..
.....

Одно другому не мешает

Ле
Лена

Сами же сказали,что опасность упасть имеется.

..
.....

Надо как то скомбинировать))

Максим Егорович Борков

Что на роду написано - то и будет!

Максим Егорович Борков

Но правда иногда зависит и от степени желания!

Юрий Конкин

Только убрав одно из условий задачи))) и это явно не девушки))))

Madam Duval.

Просто сесть и смотреть будто рассматриваете тренажерны))))

..
.....

А вы опытны)))

Madam Duval.

А мне то зачем за женщинами смотреть,просто это не травмо опасно))

Ivan Ivanovice

Лудще упасть тогда все девушки будут смотреть на тебя!)))

Ирина

Наверное смотря на каком снаряде шарохаешься..🤣

Владимир Подставной

По-моему, на пляже это делать намного интереснее!

Валентин Резенко

А ты ее не включай..просто делай вид что бежишь..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сначала дорожка, ну а девушки и далее по тексту

..
.....

Это ничего не меняет)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, меняет

..
.....

Что же?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ситуацию

..
.....

Это ты зря))