Ла На

Один раз в год.....?Романтики - рулят..столько садов цветущих радует?

Ответы
Вера Юровских

А ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ СОДЕРЖИТСЯ ВОПРОС? ЛИБО - СЛОВО ДОЛЖНО БЫТЬ -СКОЛЬКО -, ЛИБО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВОПРОСИТЕЛЬНОГО ЗНАКА

Nadezhda Orlova

не один раз..у нас все цветет круглый год..что все время..остальное- по очереди..Роза на рождество распускается

Ла На

Красота!

Тома

сады цветут....и много чего бывает один раз-например Новый год, день рождение....))))))))))))

Ла На

Все праздники..по одному..а жаль..8 марта можно было - 365 раз..так нет же..всего один разочек!)))))))

Тома

)))))))))))))) дааааа, я тоже заааа!!!!каждый день был бы в радость!!!

Ла На

Ладно..один разочек можно и 23февраля..а то.что -то- не хорошо получается..))))))

Тома

нуууу..чтоб мужчинки не обиделись....)))))))) ладноооо... так уж и быть.....))))))))))))))))

Андрей Григорьев

Они цветут по всему миру весь год. Романтики пусть рулят, а садовникам пахать.

Ла На

Садовники тоже романтики..раз пошли в садовники..)))Вот и выруливают..весь год..))

Александр Дикий

эт за 8 марта штоль??? ну да...красиво...))))))цветы начинают свой путь к смерти....

Алекс Андреев

А любовь? Все мы - полные профаны в Любви, с большой буквы. www.loveinlife.a5.ru

Александр Фейгин

Была такая песня -.."один раз в год зады цветут..". марш проктологов.

Николай

На романтиках держится красота и искусство!

Юрий Паренкин

Романтики и хулиганы правят миром.........)))

Любовь Фефелова

Вымирающий вид....Но такой милый сердцу.

Ла На

🌹

Галя Рожкова

в другое время года тоже иногда бывает

Эркин Эрназаров

Да не романтики а бюджет списывают

********** Дерзкая Конфетка

у нас недели 3 раза так не пошитала

Roma Bakanov

радует точно, это всех радует

Чита Дрита

один раз в год,садыы цветутт

Анатолий Ковалев

Бык с коровой и сады цветут.

Ла На

Бык с коровой и сады цветут- романтикой попахивает тут..

Анатолий Ковалев

Для коровы это врят ли романтика. Её бедную за вымя дёргают круглый год, а к мужику допускают только раз в году. Бедная.

Богдан Гарматенко

....и я с девушкой встречаюсь

Мария Орлова

Это день Святого Валентина?

Никита Ткаченко

один раз в год козу е... . mp3

Елена Алексеевна Малая

Ещё бы кто новые заложил!