Нина Radjabova

Как вы относитесь к Дагестану?

Ответы
Луиза Теуважева

Начинать разбираться с этим непростым вопросом
предлагаю с внешности. В свете современной
«продвинутости» косметологии борьба между
блондинками и брюнетками за пьедестал первенства
мужских предпочтений свелась, на нет, но вопрос все
также актуален. Как показывает статистика блондинки
действительно предпочтительней, за это проголосовало
37% опрошенных мужчин. На втором месте, по кажущейся
мужчинам любвеобильности, рыжие - 22%. Брюнеток
выбрали 13% мужчин, а шатенок – всего 6%. Но как
выяснилось – это только теория, на практике же, 30%
мужчин оказались женатыми на брюнетках, 27% - на
шатенках, 15% - на блондинках, и 7% - выбрали в жены
рыжеволосых красавиц. Такие вот дела.
Как утверждают специалисты, такое нелогичное
поведение мужчины обуславливается тем, что они
считают брюнеток более успешными и уверенными, в
отличие от блондинок требующих заботы и поддержки –
т.е. взваливающих на мужчин дополнительную
ответственность (а они, скажу по секрету, страшно ее не
любят, ответственность в смысле). Тем не менее,
блондинки в глазах мужчин более удачливы,
подтверждение этому – голливудские красотки (побочное
действие передозировки от Мэрилин Монро), потому
мечтают о них многие, а женятся единицы.
С ростом вообще забавная история. Оказывается, в
большинстве своем мужчины компенсируют свой рост за
счет женщины. То есть, высокие - любят миниатюрных,
маленькие - млеют от высоких, а средние –
«универсалы», они всех любят. Примерно тоже самое
увенно можно сказать и о цвете волос, и о тоне кожи –
противоположности притягиваются. Обращали когда-
нибудь внимание, как кавказцы поедают глазами
белокожих блондинок? То-то и оно.

Елена Данилова

Нормально отношусь.Республика со своими правилами, своим укладом. У меня сотрудница - дагестанка. Живут в Москве с дочерью. так дочь всё на родину хочет, маму просит отпустить. Значит, нравится там молодой девушке...

Максим

Удивительный народец!) Не знающий страха. Маленький, но с Огромной душой. Одно понял. Их уважение, нужно заслужить. И можно ни чего не боятся в этой жизни, если у тебя друг из Махачкалы.)

Нина Radjabova

Ага

Светлана

Дагестан очаровывает красотой величественных гор, солнечными пляжами Каспия, вкуснейшей кавказской кухней и, самое главное — удивительным дагестанским гостеприимством.

Нина Radjabova

Спасибо за такой отзыв о моём Крае

Георгий Тептин

Республика как республика, свои тараканы, свои заморочки. Не так просто из родового сообщества прыгнуть в социализм, вот пережитки и цветут махровым цветом.

Людмила Горон

ЧУДЕСНО! МНЕ ВСЕ ЛЮДИ НРАВЯТСЯ НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ. В ДНИ МОЕЙ ЮНОСТИ У МЕНЯ МНОГО БЫЛО ДРУЗЕЙ СО ВСЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Cергей Свириденко

Положительно, особенно к фамилии Гаджиевых, были герои, а завод выпускал судовое оборудование облегчавшее ручной труд!!!

Алекс

замечательно, там такие дружные ребята что за своих готовы горло грызть, не то что наши "братья" продадут за 5коп

Сандыбаев Нурлан

Нормально. В Казахстане живут некоторые дагестанские народы, например кумыки. У меня есть друг дагестанец.

Seduce Mi Mente ;)

Там красиво горы если брать местность. К людям нормально отношусь, как и к другим людям. В чем вопрос ?

Seduce Mi Mente ;)

Мерси)

Нина Radjabova

))

Ольга Николайчук

у меня нет опыта общения с дагестанцами, ничего не могу сказать. К узбекам отношусь плохо)))

Олег Романенко

Уточните - к людям или региону. Если к региону, к сожалению не бывал. К людям -- нормально.

Валентина Минакова

Что вы имеете в виду? Море, горы, виноград, черная икра, люди....Считаю, что там - РАЙ.

Kirill Mazur

К Дагестану, как к республике, или к людям, проживающим на территории Дагестана?

Нина Radjabova

И так и так

Kirill Mazur

Мое отношение к отдельным аварцам и кумыкам мягко говоря, не очень.........А в целом... Народ не может быть хорошим или плохим. У каждого народа есть свои обычаи, образ жизни. И надо уважать эти традиции.

Виталий Саблуков

Слово неплохое а как можно относиться почти к отдельной стране, Я лично отлично

Евгений Болонев

Замечательно отношусь. Служил в армии в 1980-1982 г.г. Лучшим другом был дагестанец.

Фе
Федор

и к дагестану и к людям населяющим эти земли отношение нормальное с уважением

Ефим Копелян

Хорошо. Как и к Ичкерии. Мы признаем их независимость от кацапской педерации.

Саша Ветер

по моему нет такой страны . есть диаспоры и племена где считается дагестаном

Нина Radjabova

Республика Дагестан

Саша Ветер

а нацианальности в дагестане сколько ?

Нина Radjabova

Много

Саша Ветер

ыделять кого то , мне кажется это кощунство перед другими народностями в этой республике

Нина Radjabova

Ну ну

Юлия Власова

Красивые люди, красивые места, красивая музыка и вкусная еда. Замечательно.