Нина Radjabova

Как вы относитесь к Дагестану?

Ответы
Луиза Теуважева

Начинать разбираться с этим непростым вопросом
предлагаю с внешности. В свете современной
«продвинутости» косметологии борьба между
блондинками и брюнетками за пьедестал первенства
мужских предпочтений свелась, на нет, но вопрос все
также актуален. Как показывает статистика блондинки
действительно предпочтительней, за это проголосовало
37% опрошенных мужчин. На втором месте, по кажущейся
мужчинам любвеобильности, рыжие - 22%. Брюнеток
выбрали 13% мужчин, а шатенок – всего 6%. Но как
выяснилось – это только теория, на практике же, 30%
мужчин оказались женатыми на брюнетках, 27% - на
шатенках, 15% - на блондинках, и 7% - выбрали в жены
рыжеволосых красавиц. Такие вот дела.
Как утверждают специалисты, такое нелогичное
поведение мужчины обуславливается тем, что они
считают брюнеток более успешными и уверенными, в
отличие от блондинок требующих заботы и поддержки –
т.е. взваливающих на мужчин дополнительную
ответственность (а они, скажу по секрету, страшно ее не
любят, ответственность в смысле). Тем не менее,
блондинки в глазах мужчин более удачливы,
подтверждение этому – голливудские красотки (побочное
действие передозировки от Мэрилин Монро), потому
мечтают о них многие, а женятся единицы.
С ростом вообще забавная история. Оказывается, в
большинстве своем мужчины компенсируют свой рост за
счет женщины. То есть, высокие - любят миниатюрных,
маленькие - млеют от высоких, а средние –
«универсалы», они всех любят. Примерно тоже самое
увенно можно сказать и о цвете волос, и о тоне кожи –
противоположности притягиваются. Обращали когда-
нибудь внимание, как кавказцы поедают глазами
белокожих блондинок? То-то и оно.

Елена Данилова

Нормально отношусь.Республика со своими правилами, своим укладом. У меня сотрудница - дагестанка. Живут в Москве с дочерью. так дочь всё на родину хочет, маму просит отпустить. Значит, нравится там молодой девушке...

Максим

Удивительный народец!) Не знающий страха. Маленький, но с Огромной душой. Одно понял. Их уважение, нужно заслужить. И можно ни чего не боятся в этой жизни, если у тебя друг из Махачкалы.)

Светлана

Дагестан очаровывает красотой величественных гор, солнечными пляжами Каспия, вкуснейшей кавказской кухней и, самое главное — удивительным дагестанским гостеприимством.

Нина Radjabova

Спасибо за такой отзыв о моём Крае

Георгий Тептин

Республика как республика, свои тараканы, свои заморочки. Не так просто из родового сообщества прыгнуть в социализм, вот пережитки и цветут махровым цветом.

Людмила Горон

ЧУДЕСНО! МНЕ ВСЕ ЛЮДИ НРАВЯТСЯ НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ. В ДНИ МОЕЙ ЮНОСТИ У МЕНЯ МНОГО БЫЛО ДРУЗЕЙ СО ВСЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Cергей Свириденко

Положительно, особенно к фамилии Гаджиевых, были герои, а завод выпускал судовое оборудование облегчавшее ручной труд!!!

Алекс

замечательно, там такие дружные ребята что за своих готовы горло грызть, не то что наши "братья" продадут за 5коп

Сандыбаев Нурлан

Нормально. В Казахстане живут некоторые дагестанские народы, например кумыки. У меня есть друг дагестанец.

Seduce Mi Mente ;)

Там красиво горы если брать местность. К людям нормально отношусь, как и к другим людям. В чем вопрос ?

Нина Radjabova

Просто многим кажется что тут тупые люди. И боевики а тут такие же граждане как и в Москве

Seduce Mi Mente ;)

Если думать то такие же многие Дагестанцы думают что все Русские алкоголики, но ведь не все Русские пьют, так же и Дагестанцы есть умные люди и порядочные так как и Русские. Опять же вы сравнили в Москве не все москвичи так думают, я сам москвич, меня поражает порою мнение вот москвичи это какая как каста прям люди плохие,а сравнить Пермь так такие же богатые, такие же бедные, все так же, кроме площади нечем не отличаются люди такие. Я сам метис, но национальностью Башкир, некоторые люди когда узнают с опасением на меня смотрят, мне это не нравится...

Нина Radjabova

Вот и мне не нравится что по одному козлу думают что все такие. Я не имела ввиду именно Москву я имела ввиду как говорят некоторые русских. Которые утверждают что Россия для русских. А мы кто тогда не россияне что ли?

Seduce Mi Mente ;)

Таким нужно просто ответить так : Вот смотри началась ВОВ и все не русские исчезли просто их нет, Русские бы справились с нацисткой Германией и фашисткой Италией одни ? И тогда сразу начнется вот не путай СССР и РФ. Начнутся отговорки, потому что каждый поймет, но будет стоять на своем. Но шах и мат сделан).

Нина Radjabova

Все народы России и СССР сплотились и выиграли. Так что победа СССР и рф

Seduce Mi Mente ;)

Я просто когда такие особо умные люди в кавычках говорят про нерусских , я просто говорю в каждом народе есть свои плохие и свои хорошие. Винить из-за 10 дураков каждого не стоит.

Ольга Николайчук

у меня нет опыта общения с дагестанцами, ничего не могу сказать. К узбекам отношусь плохо)))

Олег Романенко

Уточните - к людям или региону. Если к региону, к сожалению не бывал. К людям -- нормально.

Валентина Минакова

Что вы имеете в виду? Море, горы, виноград, черная икра, люди....Считаю, что там - РАЙ.

Kirill Mazur

К Дагестану, как к республике, или к людям, проживающим на территории Дагестана?

Kirill Mazur

Мое отношение к отдельным аварцам и кумыкам мягко говоря, не очень.........А в целом... Народ не может быть хорошим или плохим. У каждого народа есть свои обычаи, образ жизни. И надо уважать эти традиции.

Виталий Саблуков

Слово неплохое а как можно относиться почти к отдельной стране, Я лично отлично

Евгений Болонев

Замечательно отношусь. Служил в армии в 1980-1982 г.г. Лучшим другом был дагестанец.

Фе
Федор

и к дагестану и к людям населяющим эти земли отношение нормальное с уважением

Ефим Копелян

Хорошо. Как и к Ичкерии. Мы признаем их независимость от кацапской педерации.

Саша Ветер

по моему нет такой страны . есть диаспоры и племена где считается дагестаном

Саша Ветер

а нацианальности в дагестане сколько ?

Саша Ветер

ыделять кого то , мне кажется это кощунство перед другими народностями в этой республике

Юлия Власова

Красивые люди, красивые места, красивая музыка и вкусная еда. Замечательно.