Эл
Эля

Придет ли конец войнам?

Ответы · страница 4
Алексей Пимяков

нет человечество живет в безумии

Эл
Эля

Действительно, это так. А не задумывались, почему?

Эл
Эля

Действительно, миром правит Сатана. Но скоро же будет править Царство Бога. И тогда не будет войн.

Эл
Эля

Да, по сравнению со всем человечеством мало. Но при потопе всего 8 человек выжили. Ничего, расплодились.

Эл
Эля

Ничего не поняла из вашей брехни

Алексей Пимяков

вот пробовал многим обьяснить не понимают

Эл
Эля

Вы просто как то не последовательно объясняете. Непонятно, что хотите сказать

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет. Это предвестники конца мира.

Эл
Эля

Библия обещает, что проблема войн будет решена. В ней говорится, что «Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено» (Даниил 2:44). С помощью этого Царства, то есть правительства, Бог прекратит войны по всей земле

Тигрёнок С Осенью В Сердце

После Второго Пришествия Иисуса Христа.

Эл
Эля

Пароусиа... означает присутствие, и никогда не должно переводиться словом пришествие,

Гиви,Сын Зураба

конечно.человечество же не вечно

Эл
Эля

А я знаю, что Бог создал людей для вечной жизни

Гиви,Сын Зураба

поживем-увидим,выживем-учтём

Ал
Александр

после армагеддона, поговаривают

Евгений Бриг-Снежин

нет .... будет ещё 101 война = потом писнц всем ..🖼

Tatiyna Gontar

только когда - огромный вопрос...

Tatiyna Gontar

🪻👌👍🤝👏💯‼️🌞дай бог))

Виталий

Придется воевать до победного...

Вэндель Странник

🙄🥴

Романтик Z

Нет. Это один из способов жить.

Ко
Константин

Обновление экономики и обновление персонанала на планете Земля.

Романтик Z

Война как инструмент достижения целей.

Романтик Z

Бизнес целого государства.

Эл
Эля

Библия обещает, что проблема войн будет решена. В ней говорится, что «Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено» (Даниил 2:44). С помощью этого Царства, то есть правительства, Бог прекратит войны по всей земле (Псалом 46:9).

Ко
Константин

Вот это хороший псалом 👍👍👍🌼🌼🌼🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌼🌼🌼

Ко
Константин

🤝 Женщина Борец: Схватка с Полицейскими, Башкирия!

Ко
Константин

Это сделает тебя СЧАСТЛИВЫМ за 1 СЕКУНДУ! ЗАПРЕЩЕНО знать, где находится Творец на самом деле..

Гармония Россия

Нет. Причины никуда не делись.

Эл
Эля

Гармония Россия

Понимаю. Но скажите это в ретроспективе современности.

Эл
Эля

На небе Бог установил правительство во главе с Иисусом Христом. Иисус-царь или президент, по современному. Вскоре он вмешается в дела людей, уничтожит все правительства, уничтожит все зло и установит свой порядок.

Гармония Россия

Аминь. Как думаете, дождёмся?

Эл
Эля

Надеемся. Главное не быть уничтоженным среди злых. Праведным надо быть, чтобы Иисус тебя определил в овцы, а не в козлов.

Ал
Алекс

Царство Бога прекратит войны.

Ал
Алекс

🤝

Ва
Васька.

Да. После второго пришествия.

Эл
Эля

А будет пришествие? Я читала, что слово"парусиа", переведенное как пришествие, на самом деле означает присутствие. Иисус больше не придет на землю. Зачем? Он теперь будет действовать как могущественный Царь с неба.

Ва
Васька.

Написано - Учениями ложными не увлекайтесь, дабы не впасть вам в заблуждение.

An
Antonius

Да когда прийдет Антихрист!

Эл
Эля

В 1 Иоанна 2:18 сказано: «Дети, это последний час. Вы слышали, что идет антихрист [греч. анти́христос], и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний».

An
Antonius

Ну все президенты ему служат!

An
Antonius

Нет они готовят ему почву!

An
Antonius

Служат и будут с ним когда он прийдет!

Эл
Эля

Было немало попыток отождествить «антихриста» с конкретным человеком, например с Помпеем, Нероном и Мухаммадом (кандидатуру последнего предложил Папа Иннокентий III в 1213 н. э.), или с какой-то организацией (так, протестанты выдвинули мнение, что «антихрист» — это папство). Однако, как видно из боговдохновенных слов Иоанна, это выражение имеет очень широкое применение и относится ко всем, кто отвергает то, что «Иисус и есть Христос» и что Иисус — Сын Бога, который "пришел в плоти".

Ва
Васильевич

Так армагеддон уже начался.

Ва
Васильевич

По библии уже все случилось. Вы про Библию сторожевой башни? Так она изменина. Даже слово не переписать и вы знаете какое ждёт наказание.

Эл
Эля

А вы сверяли с древними источниками? С чего вы решили, что она изменена? С синодальным переводом сравнивали?

Ва
Васильевич

Рыбаки превратились в матросов. И так далее. Ваш организатор лже пророк. А с ними знаете что делать и что отец заповедовал. А на дворе 2023 год. Зверь прильстил всех. Он знает а вас все. Каждое слово. Сами себя задаёте. А просто надо отключить интернет и выкинуть смартфон. Сможете?

Эл
Эля

А вы почему не выкидываете?

Ва
Васильевич

Потому что все идёт как надо. Люди не знают что такое грех. Скоро узнают. 15 глава от Иоанна. Зрите в корень.

вв
василий ваzилефс

Нет! Это просто невозможно.

вв
василий ваzилефс

Откроем библию и прочтем. В мире всего три человека, отец и два сына. Но даже в этом мирке, один брат Каин убивает другого брата Авеля, так что мы хотим, когда в мире уже 8 миллиардов жителей.

Эл
Эля

Вы правы. Люди несовершенны. Но Бог обещает, что люди вернутся к совершенству. Зла не будет.

вв
василий ваzилефс

В библии это не сказано и не надо отсебятину пороть.

Ал
Александр

А то! Когда людей не станет

Эл
Эля

Надо постараться оказаться среди тех немногих

Ал
Александр

нужно соответствовать этому месту.

Эл
Эля

Надо жить по Божьим принципам

Ал
Александр

лично я очень сомневаюсь в земном таком явлении. т.к. уверен что цевилизации сменяют друг друга раз за разом после того как портятся уничтожаются и воссоздаются вновь. но. .. в любом случаи. но.. в любом случаи. жить по этим принципам - значит быть ближе к Богу

Эл
Эля

Правильно. А если ты дружишь с Богом, то будешь жить в прекрасных условиях, причем вечно.

Сергей Горталов

Обязательно. Когда-нибудь.

Сергей Горталов

Слышал. Я за свою жизнь много всякого слышал. И верить предпочитаю собственному жизненному опыту..Который явно говорит - бессмертных нет. Может быть когда-нибудь кто-нибудь и воскрес, но это когда-нибудь и где-нибудь, а я живу здесь и сейчас.

Эл
Эля

Да, соглашусь с вами. Случаев воскресения в Библии описывается всего 9. И вечно пока никто не живёт. А почему? Потому что мы грешные. В Библии написано: как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех смерть, таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили. Но намерение Бога не изменилось. Он желает, чтобы мы жили вечно. Иисус ради того и умер, чтобы выкупить нас из рабства греха и смерти.

Сергей Горталов

Может быть оно и так... спорить не буду. Каждый верит в то, во что ему удобней.

Эл
Эля

Верить надо не во что удобно, а как этого хочет Создатель. Он дал руководство.

Сергей Горталов

Так я ж не спорю... вы как хотите, я как знаю. А бог рассудит, кто из нас прав.

Иван Никифоров

Пока путин у власти, нет...

Эл
Эля

В других странах же тоже войны идут

Иван Никифоров

Я про Украину..А то что в других странах. меня не волнует, Росси нужно просто дома сидеть. И своим домом заниматься...

Эл
Эля

Согласна. Библия обещает, что проблема войн будет решена. В ней говорится, что «Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено» (Даниил 2:44). С помощью этого Царства, то есть правительства, Бог прекратит войны по всей земле (Псалом 46:9).

Григорий

в обозримом будущем - нет

Григорий

эгоизм и желание просто не сдастся

Ша
Шараф.

в тысячилетнем царстве.

Эл
Эля

С чего вы взяли? Его Бог воскресил, он не сам ожил

Ша
Шараф.

почему Иисус называл Бога своим отцом?

Эл
Эля

Мы все его дети,а он наш Отец

Эл
Эля

Ну и все. Вы с чем то не согласны?

Эл
Эля

Очень рада, что в чем то вы согласны.

Юлия Никулина

поскорее бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эл
Эля

Да по всем признакам. В Библии описывается признак последних дней.

Юлия Никулина

да бросьте ВЫ!

Юлия Никулина

что же ВЫ буквально все понимаете???????????? последние дни..........................это целая эпоха .....в контексте Библии

Эл
Эля

Конечно! Они начались в 1914 году и подходят к своему концу

Юлия Никулина

да бред несёте - ВЫ больная?!