Л💫
Людмила 💫⚡

Несправедливая критика - это зачастую замаскированный комплимент?🤔

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Если спросят — Что дороже?
Любовь, родители, друзья?
Ты молча просто двинь по роже —
Такое спрашивать нельзя!

Z-Мимокрокодил-V

Ну уж нет! Мне в фикбуке один дрищ таких комплиментов накидал, что я его попросту вышвырнул.

Z-Мимокрокодил-V

За настоящие комплименты не выбрасывают.

Л💫
Людмила 💫⚡

Значит человек вам очень завидовал или завидует

Z-Мимокрокодил-V

Да какой-то он вялый и протухшей.

Л💫
Людмила 💫⚡

Последнее дело кому-то завидовать, пусть лучше нам завидуют.. Так что это хороший комплимент... Пусть удавится свай злостью.. Ему хуже во сто крат..

The One

Несправедливая критика очень часто может быть следствием зависти или незрелости

Вадим Калашников

СКОРЕЙ СВОЯ ИГРА СВОИХ ИНТЕРЕСОВ ГДЕ ЗАЧАСТУЮ РЕШАЕТ АВТОРИТЕТ КРИТИКУЮЩЕГО

Вадим Калашников

НО ТОН ЗАМЕЧАНИЯ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ И О ВАШЕМ ПРЕДПОЛОЖЕНИИ

Галина Алекс.

Примерно как в школе,мальчишки за косички понравившуюся девочку дергали.

Л💫
Людмила 💫⚡

нет здесь взрослые игры и обыкновенная зависть..

Галина Алекс.

Тогда точно не комплимент.

Сергей Б.

ага. это как мальчишки понравившихся девчонок за косички дёргают.

Л💫
Людмила 💫⚡

Я думаю, что это элементарная человеческая зависть...

Сергей Б.

и зачастую неуклюжий способ обратить на себя внимание.🤠

Наталья Горбылева

Но не для тех, у кого обостренное чувство справедливости🙂

Вл
Влад

не ОБОЛЬЩАЙСЯ утешая себя ИЛЛЮЗИЯМИ !😇 😂 🤝 😉 ☺️

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот и я говорю, что это элементарная человеческая зависть...

Алексей Муравьев

Это возможно стимул к развитию ну и да комплимент

Светлана Сапранкова

скорее попытка обратить на себя ваше внимание

За
Зарина.

Ага...да счас....зависть это матушка зависть!!!

Валентин Трегубов

а сарказм не прикрытое предложение за муж ?

Валентин Трегубов

взрослые люди ау вы и ты мыжцы разминайте не только мозги пожалуйста вы цвет я и многие на вас равняются просьба солнце сетит прогуляйтесь

Metal Man

зачастую привлечение внимания к себе..

Metal Man

💪 😎 👍

Сергей Соколов

зачастую способ привлечь внимание

Legião Dos Sábios

Любая критика она несправедлива.

Л💫
Людмила 💫⚡

А я думаю иногда даже очень полезна))) Но я же мыслю стереотипами. не так ли?

Legião Dos Sábios

Все мы мыслим стереотипами, вернее, на основе стереотипов. Иначе не бывает. Но суть не в этом, суть в том, что не критикуют тех, кто не вызывает интереса.

Л💫
Людмила 💫⚡

С этим согласна. Чаще критикуют тех. кому завидуют,

Legião Dos Sábios

Хорошая вещь эта зависть! ) Она же - и индикатор вашей успешности. Вам завидуют? Гм, вы успешны! 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Я лично в жизни встречалась с таким не раз...

Л💫
Людмила 💫⚡

А вы на себе такого не ощущали?

Legião Dos Sábios

Людмила, это неприятная тема, заставляющая меня лишь отшучиваться. А с вами что-то не хочу опускать до такой вульгарности, а с другой стороны, этой теме можно посвятить научные трактаты, которые все равно не принесут никому пользы, ибо зависть - это часть человеческой сути. Согласитесь, если бы у всех были бы равные возможности, то и не было бы завистников и тп.

Nаzir Saidov

Возможно кто как воспринимают

Ме
Мечтатель...

Это - способ познакомиться😉

Вовочка Бакка

Сомнительный комплимент.....

Вовочка Бакка

Вот и я о том же.....

Маргарита Кор

Или желание превосходства

Сергей Тычинский

А может и что-то больше.

Л💫
Людмила 💫⚡

думаю что нет))) из личного опыта)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да кто же вас знает, что у вас на уме))))

Сергей Тычинский

У меня на уме своё,чужого не знаю.

Л💫
Людмила 💫⚡

Я не конкретно о вас . а в целом про мужчин))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо! Обязательно воспользуюсь вашим советом, только в реальной жизни)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачи вам, с одной капризной леди))) она меня убьет)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Я спать , а то жареным запало)))