Алексей Стрельчук

Кем вы себя считаете? Душа воплощённая в тело или тело, которое имеет душу. 🤔😊

Ответы
Владимир Забродин

Ты вначале уточни для себя понятие души.

Алексей Стрельчук

Для себя я уточнил, могу для тебя уточнить. Душа - это вечная субстанция, которая проявилась в теле человека для прохождения жизненных уроков, задач и эволюции на новый уровень... 😊

Владимир Забродин

А откель она появилась то?

Алексей Стрельчук

Я к тебе в наставники не набивался. Не знаешь ответа или не хочешь отвечать - то шагай мимо. Только не надо умничать, изображать человека, который познал жизнь и кормить своё эго))😊

Владимир Забродин

Из тебя наставник как из меня папа рымский. не знаешь ответа так шагай мимо. учи мат часть

Алексей Стрельчук

Ну вы оочень эгоистичная личность, прожили жизнь, а писать без ошибок не научился. И пытаетесь учить других)) 🤦‍♂️😊

Владимир Забродин

Тебя, как горбатого только могила исправит.

Алексей Стрельчук

Это смотря кто горбатый и кого нужно исправлять)) 😊

Z-Мимокрокодил-V

Человеком я себя считаю.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Душа в теле..

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Обычно душе предлагается на выбор несколько тел и соответственно сценариев, но часто бывает и так, что выбор ограничивается двумя вариантами, которые были подготовлены для нас. Душа видит основные важные моменты, поворотные точки в каждом сценарии. Если нужно, можно войти в сцену жизни....

Ина Ева