Евгений Бриг-Снежин

– Студенческая поговорка: “Ума нет – иди в пед (педагогический институт), стыда нет – иди в мед (медицинский), достоинств нет ни тех, ни тех – тебе дорога в политех 🖼 (политехнический)”!?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Может эта поговорка "глазит"спецов )))У одних-ум отбирает ,других стыда лишает,а вот третьих на высоту поднимает -прокол в поговорке !))

Евгений Бриг-Снежин

Лицо человека всегда отражает его внутренний мир, и ошибочно думать, будто мысль лишена окраски.
Человек, который смеется

Вера Сергеевна-V

Но пошутить иной раз и что-то вспомнить ...всегда полезно )

Евгений Бриг-Снежин

верно ... и я про то в любой шутке есть намёк на жизненные ситуации

Вера Сергеевна-V

Хорошо хоть намёки подобные не на всех полотном накинуты ))) !

Евгений Бриг-Снежин

да... хорошо - что кулаки и нож не вкл.

Алла Огрызько

Самый высокий конкурс - на тыловиков минобороны, потом ГАИ-ники 🤔 Вот думаю, с чего бы

Евгений Бриг-Снежин

ага и снабжены и завхозы = копрёры на складах...

Андрей

я иду в мед- буду медиком а я иду в пед - а кем я буду не скажу!-🤣

Евгений Бриг-Снежин

Глаза в глаза - и мир перевернулся.
Всё изменилось... Лишь глаза в глаза...
И чудо, что со мной не разминулся,
И что от счастья светлая слеза.
Прожить бы жизнь на той высокой ноте,
Чтоб каждый вдох наполнить чистотой,
Душа чтоб пела в пламенном полёте,
С восторгом наслаждаясь высотой.
И чтоб всегда, до самого исхода

Андрей

хорошие стихи!

St
Starling

Если нет ни ума, ни культуры, поступай в институт физкультуры

St
Starling

Красава!!! Пёс

Евгений Бриг-Снежин

🖼благодарен так вам ...

St
Starling

Хороший выбор

St
Starling

Благодарю!!! Молочные коктейли люблю

Вадим Новиков

а у кого ни там, ни тут - в сельскохозяйственный институт...

Евгений Бриг-Снежин

ага иль агрономом ...

Анатолий Паулкин

..а у кого не там и не тут идут в сельхоз институт

Евгений Бриг-Снежин

Ага! .. что -то новенькое!? Не слышал такую приговорку!))

Диспетчер Егеддс

И если нет ни там ни тут иди в горный институт.

Евгений Бриг-Снежин

Ого го !? В геологи!))

Диспетчер Егеддс

Точно.

Shark_Murderer

были плавали

Евгений Бриг-Снежин

уф.. славно ходил и я на яхтах... по Волге!))

Eлена Елена

👍🤭

Eлена Елена

🤷‍♀️

Eлена Елена

😱

Евгений Бриг-Снежин

.. а недавно - в середине 20 века - и в Германии процветал нацизм... - и немцы были «высшей расой», а всякие там негры с арабами низшей. Но времена нацизма, вроде бы, канули в прошлое, само учение партайгеноссе Гитлера забыто, - однако без высшей и низшей рас, по мнению некоторых, картина природы стала какой-то незавершенной.. Но ....- от этого дефицита страдали политики, и однажды их осенило: давай-ка создадим политический вариант антиматерии!..?

Eлена Елена

И история повторяется