Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какой суп нравится больше?

Ответы
Дилмали Грегори

Обожаю все супы. С детства пришлось есть простые, крестьянские супы. То есть, наваристый бульон и овощная заправка из прекрасных овощей. И рыбный суп по всем правилам супов. Щи, так королевские, про борщ вспоминаю, как сказочные. Свою семью строили в одной из республик. У них супов немного, но резко отличались от русских. Их тоже в семье готовили каждый из нас и уплетали. Потом познакомились с кулинаром Похлёбкиным и отточили своё мастерство с его помощью. Его "Тайна хорошей кухни" подвигнет любого нормального человека хорошо готовить и вкусно кушать!

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин Земля недвижна — неба своды, Творец, поддержаны Тобой, Да не падут на сушь и воды И не подавят нас собой. Зажег Ты солнце во вселенной, Да светит небу и земле, Как лён, елеем напоенный, В лампадном светит хрустале. Творцу молитесь; Он Могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесну сень. Он милосерд: Он Магомету Открыл сияющий Коран, Да притечём и мы ко Свету, И да падёт с очей туман!!!

Елена Маликова (Расторгуева)

ВЕСНОЙ ВЕСЕННИЙ КРАПИВА ЩАВЕЛЬ ЛУК БАТУН РЕЖЕЩЬ МЕЛКО . В ВОДУ КОРТОШКУ ТУЩЕНКУ ЗАКИПИТ КИДАЕТЕ ЗЕЛЕНЬ. БЕРЕТЕ 2 ЯЙЦО ВЗБИВАЕТЕ АРОБУЕТЕ НА ВКУС КОРТОШКА МЯГКАЯ ВЛИВАЕТАЯ МЕШАЕТЕ ВСЕ И ЧЕРЕЗ 2 МИН ОТКЛУЧАЕТЕ. СМЕТАНА ПЕРЧИК ЧЕРНЫЙ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО КУШАЙТЕ .

Наталья

Домашняя лапша . Сама тесто замесила, раскатала и нарезала тонко тонко. Курочка домашняя бульон чистый как слеза, лапшу закинул, пять минут. И ничего вкуснее нет. Сразу говорю это мое мнение

Наталья

Это вы ее не пробовали))))

Наталья

А что рядом живем?

Nika Yroslavna ...

Щавелевый, рыбный из красных сортов рыбы, борщ(который сама приготовлю), гороховый с копчёностями, грибной люблю, холодный если - то свекольник(на кефире), да много вкусных

И*
Изабель ***

Солянка и борщ, куриный суп с лапшой и с фрикадельками, суп гороховый с копчеными ребрышками, рассольник, лагман...ой разыгрался аппетит...пойду готовить что-нибудь😁

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Берёшь меня в компанию?

И*
Изабель ***

беру

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Супер класс. Остаётся только решить вариант как. Да? Я же по документам недееспособен пока что. Меня не просто будет забрать. Надо документы собирать. Будешь собирать бумажки для приятного время провождения вместе пожизненно?

И*
Изабель ***

Простите,я замужем, я просто могу дать совет или подсказать, кухня-моя стихия) обожаю готовить

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понял. Ладно. Тогда самостоятельно буду продолжать наслаждаться в моём рифме наслаждаемом.

Подарок Бога

Рассольник, Гороховый с копчёностями,Щи,Борщ, Солянка, Куриный с лапшой и фрикадельками, Азу,Молочный с лапшой, Овощной суп-пюре с гренками

Тамара Хабарова

Смотря как приготовлен, а вообще я люблю борщ, рассольник, солянку, щи, куриный супчик с домашней лапшой, молочный суп с вермишелькой...

Vladimir Osheschko

Если высшее искусство кулинарии - борщ назвать супом, то борщ! Как то в Австрии ел суп с растворенным сыром - то же было очень вкусно.

Галина Молдованова

Никакой. Я бы вообще супы не варила, только вторые блюда, но муж любит супы. Да я знаю, что без них нельзя, но не люблю и всё.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я супы тоже не люблю. Просто побаловаться класс разными бульонами.

Галина Молдованова

Да я вообще люблю перекусы, бутербродик и пошла дальше Всё ухожу ужинать. У нас уже 7 вечера. Всего доброго. Будьте здоровы.

Мохарям Ханипов

все ингредиенты сварились в одно время не как у женщин сначала варить мяса потом картошку .потом .... получается ...

Людмила Фризен

Если скажу,что из акульих плавников,не поверите...А так- Борщ украинский,горячий,густой и с чесночком! Мммм....😄

Любовь Краснова

2л. воды...1 картошка..2ст. л. риса..1 помидор..1 луковица..3 ст.л..раст. масла..пол моркови..готовится 15 минут..)))))))))))))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Рисовый, гороховый, уха, окрошка, с мяском конечно же.

Любовь Краснова

Ну ты настоящий хищник..)))))))!!! мне тоже нравятся такие супы..но без мяса их тоже можно вкусно приготовить..))))))))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда готовит каждый для себя лично.

Любовь Краснова

или по очереди...день с мясом ..день без мяса..)))))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да можно и таким вариантом.

Ни
Нина

Рассольник люблю, иногда гороховый с копченостями, грибной с чечевицей, щи обыкновенные, куриный с лапшой

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично, только щи и борщи мне не очень.

Ни
Нина

Домашние щи, не наваристых а постные, лёгкий суп

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Постное тем более не нравится.

Ни
Нина

Разные вкусы😁

Абдулла Темирбулатов

Суп, который я готовлю)))))))))))здесь почти все перечислены, но домашние пильмени с бульеном, это что то.

Светлана Образцова

Сегодня всем будет нравится борщ, потому, что я варю именно его. Не понравится-вообще варить не буду!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Многие не могут и не хотят готовить даже чай и кофе.

Светлана Образцова

Я тоже готовить не люблю. Пироги только получаются на удивление вкусные. Но приходится. Хотя домашние не жалуются.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С кофем пироги я тоже люблю, бутерброды разные мясные, и с пирожками с мясом и с ливером и с рисом с яйцами и с картошкой и капустой.

Светлана Образцова

Мои с капустой больше любят.

Рушания Дубровина

Из индейки с брокколи .Лапша . Борщ . Куриный с вермишелью. Грибной с белыми грибами . Рассольник .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Классные выборы.

Tav Tav

Борщ, гороховый с копчёностями, харче, вермишелевый с курицей, фрикаделями, с морской капусты

Tav Tav

Вкусная еда неотъемлемая часть хорошего настроения☺️

Юлия Кадырова

Борщ, щи, рассольник, лапша, харчо, грибной, гороховый, фасолевый, уха, щавелевый, свекольник

N.
Nezhka ...

борщ, харчо... гороховый люблю, чтобы горох разваренный был и именно с тушенкой, а не с мясом

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍, 👍, тушёнку с горохом я тоже люблю.

N.
Nezhka ...

вещь 👍👍👍