Ал
Алёна

Стоит ли возвращаться к бывшему , если тянет ?

Ответы
Михон В

не стоит уходить от настоящего,чтобы он не стал бывшим,а потом ломать голову,вернуться ли к бывшему,чтобы он стал опять настоящим,потому-что тянет

Роман Молчанов

Практика,веков и мудрость,показывает,что к прошлому,нет смысла возвращаться.

Сергей Соколов

Ну, не знаю, если тянет-потянет, почему нет, хотя того же что и раньше не будет

Марфа Васильевна

к прошлому возвращаться никогда не стоит, потому что прошлого уже нет

Lena Minasova

нет ! зачем 2 раза наступать на одни и те жи грабли !

Одна Абизяна!

умные девушки пишут будущему, глупые - бывшим!

Одна Абизяна!

ключевое - БУДУЩИЙ и бывший!!!

Наталья Боровская

стоит попробовать и понять-стоило или нет

Lyudmila Kuzovleva

Не возвращайся туда,где тебе было хорошо.

Вадим Котов

Алёнушка, а где твой братец Иванушка?

Татьяна Варакутина

если это обоюдное желание тогда-да

Ал
Алёна

))) а как насчет того , что говорят ) не стоит и нельзя возвращаться к бывшему !)

Татьяна Варакутина

Алёна, да что ты слушаешь кого то! Слушай своё сердце, оно не обманет тебя.

Самал Нурлановна

бывши значит был. надо идти вперед.

Ольга Чернышева

Что имеете в виду? К бывшему мужу?

Ольга Чернышева

Алёна! Надо знать подробности, прежде, чем дать Вам совет. Тут играют роль и ваши отношения, и ваши чувства к нему, и как и что было между вами, почему расстались и другие причины. Ну, честно скажу, как советуют другие и из своего опыта в жизни - возвращаться не стоит. Лучше перетерпеть и найти в себе силы преодолеть такую вот тягу к нему, к прошлому. А потом всё образуется, найдёте новую любовь и ещё лучше намного.

Шестопалов Николай

Стоит тянуться к будущему

Юрий Фролов

Разбитую вазу не склеить

Александр Баженов

Значит не все потеряно...

Людмила Александрова

смотря как расстались..

Любовь Алексеева

наверное,смотря что....

Светлана Штрек

"Умерла, так умерла!!!"

Ал
Александр

может все наладится

Ирина Колбасова

Нет.Это уже прошлое

Ал
Алёна

Ну всякое в жизни бывает )?