Alexandros Ellinas Steridis

Почему тут так много троллей и ботов??? Наверное за бабки из-за бугра тут спамят???

Ответы
николай К

инкогнито.. богиня.. 66..(не помню всех цифр) вот они все против россии.. и за войну... ну и все такое... путин виноват во всем..

Alexandros Ellinas Steridis

да... но до них ло сих пор не дошло... наверное что-то покуривают...

николай К

так порошенко вместо георгиевской ленточки утвердил красный мак....

Alexandros Ellinas Steridis

ну тот всегда с бодуна... что с него взять??? неадекват!!!

николай К

точно

Alexandros Ellinas Steridis

😄 шоколадный Джо!! Свинорыл!!

Вера Соломенникова

да враг не дремлет,мусорит по полной,но мы то не бараны надеюсь-имеем своё мнение

Alexandros Ellinas Steridis

🙂 Точно!!! Враг не пройдёт!!!

Дмитрий Бобков

Да не эт местные, каторые не верят в свою страну

Олег Емельянов

Знаешь как написать роскомнадзор?

Константин

\\\\\\\\\ .............

Svetlana Tuguleva

возможно

Alexandros Ellinas Steridis

и я так думаю...

Margarita "venera"

Марта Кошка

!!!!!!!!