Ан
Анфиса

Моисей водил евреев по пустыне 40 лет...и они сохранились...Горбачев же водил СССР всего шесть лет - и нет СССР...О чем это говорит?

Ответы
Aлександр Кузьмин

а кто сказал что НЕТ ? Может вам курс советского рубля подсказать на сегодняшний день ? валюта 002 - можете сами гуглануть )))

Ан
Анфиса

И что же его не ратифицировали?😁

Aлександр Кузьмин

типа , сдохну а курс 002 гуглить не буду ?

Ан
Анфиса

Есть реальный курс, а не надуманный вами.

Aлександр Кузьмин

Я надумал КОД ВАЛЮТЫ ? .... мадам , вы там хоть закусывайте ...

Ан
Анфиса

Щас...

Андрей

Это говорит о том, что связь двух этих явлений мог найти только человек с исключительно гениальными способностями

Ан
Анфиса

Вы правы.

Андрей

🌹🤣

Z-Мимокрокодил-V

Моисей ждал, пока вымрет поколение, помнившее рабство. Горбачев ожидал, что моника-мэн будет честно дружить с ним.

Ан
Анфиса

Я уж знаю что это.

Z-Мимокрокодил-V

Нас была целая команда переводчиков. Моя специализация - романо-германские языки.

Ан
Анфиса

Ок.

Z-Мимокрокодил-V

Ок так ок.

Ан
Анфиса

😁

Александр Паук

Сусанин в свое время французов тоже водил-и что из того вышло.Не зря говорят :"Не зная брода-..."

Ан
Анфиса

Не французов...😁

Александр Паук

Да конечно провал это там были поляки😩.

Леонид Ушаков

Все надо уметь делать, тогда и будет польза. А Вы что умеете делать, можно поговорить?

Георгий Калинин

Моисей водил по пустыням, а другой по Европам да США - вот и растерял людишек...

Ан
Анфиса

Да.

Арсен Туаев

Путин скоро побьёт рекорд. Возможно рашка больше станет, Крым уже вернул.

Ал
Александр

Правильная мысля!

Алексей Едигарев

а путину может повезет.осталось 20 лет. или уже привел. тогда 2 июля узнаем.

Константин Ришес

О том, что Михаил - НЕ Моисей, а СССР был заселён не одними евреями🧐

Ан
Анфиса

Не одними евреями... а разница? Все равно народ...

Константин Ришес

Народ, да не тот.😉

Виктор Ш

Это говорит о том, что вы не из Казахстана и, скорее всего, не Настя!

Ан
Анфиса

Тогда кто я, если не Настя? Марфа что ли?

Виктор Ш

Это мне вопрос?

Ан
Анфиса

да- вам.

Виктор Ш

Тогда Марфа!

Ан
Анфиса

😝😁

*********

а ввп россию водит уже 20 лет . только не знаем куда он нас приведёт .

Ан
Анфиса

Один уже привел...

*********

АЛКОГОЛИК ельцин .

Ку
Кукулькан

про Моисея еще не факт) А СССР разваливался еще до Горбачева)

Ан
Анфиса

Разваливался... но развалил его Горбачев.

Ку
Кукулькан

причем тут Горбачев? ))))

Ан
Анфиса

Глупый он...

Ку
Кукулькан

а Бр

Ку
Кукулькан

а Брежнев и остальные умницы прям были? )))

Анатолий Дилан

Они,не думали о будущем страны,навешать себе медалей и показать какие мы хорошие,Горбачев отпрыск той системы,ну а Ельцину,Кравчука и Шушкевичя осталось добить

Ан
Анфиса

Тоже не блистали умом, если не смогли страну вытащить из кризиса.

Ал
Алексей

рано или поздно он развалился бы, весь мир не устраивал ссср

Ал
Алексей

какое еще следствие нужно если он не в адеквате сел за руль

Ан
Анфиса

😁 И что? можно судить без следствия?

Ал
Алексей

сам факт что не трезвым сел за руль уже нарушение закона

Ан
Анфиса

Для этого и существует следствие.

Ал
Алексей

возможно

Michael Lvovich Kunin

И опять виноватые евреи. Они то выжили ,А союз не сохранили.

Ан
Анфиса

О чем и речь.

Michael Lvovich Kunin

Но еще товарищ Сталин.Говорил-СССР -это слон на глиняных ногах. Стоит мне умереть ,и через не которое время он рухнет. Может он был и прав!!!

Ан
Анфиса

Может быть.. наверное правителем должен быть такой жесткий человек, а не мягкий как Горбачев.

Michael Lvovich Kunin

Вы правы. Из отсталой сельско-хозяйственной страы-создал такую огромную державу Своим умом,а где и хитростью и жестокостью сохранил и создал не победимую страну!

Ан
Анфиса

Согласна.

Скорпион Иванович

А куда смотрел в то время Верховный совет, молчали и ждали!

Ан
Анфиса

ВС был против, но ЕБН расстрелял их.

Скорпион Иванович

Речь о эпохе Горбачёва!

Ан
Анфиса

А ВС был растрелян в эпоху Горбачева.

Скорпион Иванович

Настя, поправлю- в 93 году!

Ан
Анфиса

Он до сих пор живой.😁

Сергей Пономаренко

О том что еще брежнего не бвло, уже ждали Михаила меченого

Ан
Анфиса

😂

Сергей Пономаренко

С него и начился распад

Сергей Пономаренко

Вы думаете что Всевышний, вам позволит Мир уничтожить? Значет этот мир не для вас. В свох высказываниих,, бутьте усмотрителеней. Желаю вам тогоже.

Ан
Анфиса

Ваши бы слова- да богу в уши...😁

Сергей Пономаренко

Срасибббо, все зависит от Всевышнкнтоо

Михаил Цветаев

Это говорит о том,что лучше бы Горбачёва Сусанин водил.))

Ан
Анфиса

Он похож на Сусанина.

Михаил Цветаев

До сих пор где то бродит,каналья.

Ан
Анфиса

Ни как не помрет...Был бы хороший человек - давно бы помер...

Надежда Снигир

Народа Российского тоже нет. Осталось только население.

Олег Мирошников

небольшой уточнение, Моисей водил, а Горбачев разводил

Ан
Анфиса

😂 Тоже может быть...

С. В.

Ни о чём, все сохранились только опаскудились малость.

Ан
Анфиса

СССР не сохранился.

С. В.

Народ сохранился, стал называть себя господа.

Ан
Анфиса

😂 Князь не вечен - вечна грязь..

С. В.

Князь тьмы?