Ви
Виталий

Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Ответы
Сысо Александр

помню в нулевых встретился с женщиной мы уже не молодые посидели всё хорошо настало время спать ложиться ... ну короче всё нормально потом она мне и рассказывает а я смотрю не наглеет думаю может гомик хотела уж проводить . ну а потом смотрю всё нормально несколько лет встречались она в Крыму я в Москве по два раза в год проводили по месяцу вместе

На
Наталья

«Настало время спать ложиться»…😂 простите, рассмешили….

Сысо Александр

наталья вы прямо не ложась как в том анекдоте - профессор медицины читает лекцию студентам - существует два способа сексуального удовлетворения- из задних рядов - 56 профессор - и так как я уже отметил существует два способа сексуального удовлетворения первый женщина внизу мужчина сверху из задних рядов - 57

На
Наталья

Простите, меня не интересуют анекдоты , тем более пошлые…

Сысо Александр

пошлить начали вы я только продолжил. но по вашему первому комменту я понял у вас 57

На
Наталья

Вот Вы взрослый мужчина , а выходки подростковые ))) смешной

Сысо Александр

я вас насмешил уже удача - но как говаривала бабушка в старости будешь чудить так же но медленнее

)Пусть Будет Леся)

Может получиться и так- ты поняла что он тот самый единственный, и у тебя уже лет десять никого не было... и вот он рядом... можно к нему прижаться, касаться его.... И всё на этом и закончится... И только ты знаешь что никого больше у тебя не будет, ведь сердце уже занято... А он может всё понять по своему(

N A D E J D A

Ужасно. «Что посеет человек, то и пожнёт»: развод, нежелательная беременность, заболевания, передающиеся половым путём, потеря доверия и уважения со стороны окружающих — всё это может быть тяжким и неизбежным следствием греха.

Это Я

секс это - естественный способ продолжение рода! продолжать жизнь крови предков с первым встречным это последствие отчаяние)) это лично мое мнение не чего больше))

Ваняя Иванов

крайне отрицательно!..если женщина на первом свидании,возьмет меня за ху..,я достану труды макаренко и прочту ей целую главу о моральном облике!

Не
Нет

Вряд ли я смогу за 1 свидание узнать человека и сблизиться с ним на столько чтобы хотя бы касаться его. Если кого-то устраивает, я не против

S.
S.b.d.

Ойййй, все такие прям правильные, и порядочные...фиф прям......целку из себя строит..... Какая разница когда? Зачем откладывать неизбежное? Ц

Василий Стеклов

Если цель встречи только в этом состоит - то наверное можно. А Вы хотели бы растить своих дочерей для таких "пользователей" как Вы сами?

Вера

👎

Майя Бирюкова

Сразу же после венчания в церкви. Но.. я не против если первое свидание и венчание совпадут. Не могу иначе. Две внучки смотрят....

Be
Belial

Положительно. Только оргазм, показывает истинное лицо женщины.... А там уж, сам решай, нравится оно тебе, или нет. 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Моё воспитание и понятия приличия говорят "Нееет , 😱 что вы!" . Но кто знает , как жизнь дальше пойдёт! 🤭🥳

Ан
Анастасия

Если только бешеная страсть, и мозги в желе... мало вероятно... Ну или это первое и последнее свидание😉

Si
Siberian

Не на первом нет, надо хоть узнать ,а то вдруг больной маньячелло какой,будет первый и последний 😁

Ничего Хорошего

Негативно. Не пойду на второе с девушкой, которая готова уже на первом. Слишком доступная шаболда.

Сергей Николаевич

У меня иногда бывает и до свидания..да шо там..иногда и не спрашивают..хочу.не хочу..надо и всё тут

Оксана Александровна

Че так сразу и все ?

Сергей Николаевич

Ну по молодости иногда и не спрашивали..да перед последней командировкой еле отбился дома от одной.

Оксана Александровна

Хотела видимо растерзать вас

Сергей Николаевич

Эт её проблемы

Оксана Александровна

Смотри не попадись вновь а то хана

Сергей Николаевич

Живым не дамся !

Оксана Александровна

Тогда на тебя сеть накинут

Alex Sher

Как вы относитесь к вензаболеваниям, от беспорядочных половых связей? Ах вы верите в фортуну?

S.
S.b.d.

Алекс не поверю что никогда не было секса на первом свидании... Не

Alex Sher

Если никогда не поверишь, то и не спрашивай, некоторые даже шаурму едят из привокзального ларька

S.
S.b.d.

Я не спросила а сказала... И не злись...

Alex Sher

что-то сегодня меня многие барышни обвиняют в жесткости...

S.
S.b.d.

Я не могу тебя в чем в чем а в жесткости никогда обаенить

Alex Sher

спасибо, зайка моя)))

S.
S.b.d.

Береги себя милый😊

Оксана Александровна

Ну по всякому может сложиться , может кто то 2 года общался по видео связи и ждал этого момента

Ио
Иоана

🤭значит условия такие,иду на первое свидание ,чтобы снять кого-то,но есть бардель для этого.

Сергей Марков

к сексу отношусь нормально, а на первом или на последнем свидании - лишь бы по согласию был!

Al
Aleksandr

Самку для спаривания сперва нужно подготовить ,поухаживать комплиментов накидать и т/д....

Na
Natalia

разве можно людей сравнивать с собаками, для которых норма спариваться с первой встречной коллегой?

Al
Aleksandr

А где про собак речь шла ?

Na
Natalia

Ваш вопрос так можно расценить. Только собаки спариваются меж собой без разбора.

Al
Aleksandr

Я вопрос не задавал )

Na
Natalia

я ответила автору вопроса