Фас Кен

Что можно сказать о юной блондинке, первой красавице своего класса, которая всегда носит только коротенькие миниюбки и не менее короткие топики на голое тело, полностью обнажающие её плечи, руки, стройный живот, колечко в пупке, а также спину и часть груди, чуть ли не каждую секунду проверяет свои волосы и не обращает никакого внимания на существование парня из её школы, который на каждой перемене только и делает, что бегает за ней?

Ответы
Да Я

А что то без фото этой девушки?

Герой-Любо V Ник Z

слушай, этот дебил то про топики вопрос задает, то про щекотки. дебил он, и аккаунты у него одноразовые. зайди в его личку, ни одного ответа, ни одного друга, и ни одного вопроса, кроме этого ипанутого вопроса.

Герой-Любо V Ник Z

загляни сама, убедишься

Котэда

Ну что можно сказать о юной блондинке:
1. Нет у родителей денег на более длинные предметы одежды. 2. На нижнем белье очевидна экономия семейного бюджета.
3. Колечко на пупке характеризует девочку свзаную с не очень хорошей компанией во дворе, полное отсутствие воспитательной работы как у родителей, так и в школе.
4. Еще раз подтверждает финансовый дефицит: нет средств купить шампунь или мыло, для того, чтобы помыть волосы.

Геннадий Костарев

Пустышка.

Фас Кен

Кто?

Геннадий Костарев

Вы же спрашивали о блондинке?

Фас Кен

Да, но почему она пустышка?

Геннадий Костарев

Странно, что Вы этого не понимаете, так подробно описав её! Сами-то подумайте! Снимите мишуру блеска внешнего очарования, за которой нет ничего: ни ума, ни души, ни сердца...

Фас Кен

В каком смысле у неё нет ничего этого?

Геннадий Костарев

Думайте сами, решайте сами... Или Вы и есть тот, потерявший голову, бегающий за ней?! Тогда, тем более, это нужно Вам! Я же сказал Вам, что считал необходимым.