Лара

Слово "местами" оправдывает любой прогноз синоптиков?))

Ответы
Ех
Ехидна

Ну да)))
Так же как и прораб Василий Сидоров настолько хорошо владеет интонацией, что фразой "Твою мать!" может и поругать, и похвалить, и поздороваться и даже выразить свои соболезнования.)))

Лара

Отлично)))

Ех
Ехидна

Ну-ну...

Лара

Хорошего дня!

Ех
Ехидна

Язык не повернется вам ответить гадость...))))

Лара

Это же хорошо)))

Сергей

Солнечно, местами возможны дожди переходящие в ливни с грозами, температура от +12 до +30, ветер северный с переходом на южный скорость ветра 5 - 15 м/с. Самый точный прогноз.👍🤣

Лара

Все предусмотрели😁

Сергей

Ну тык...☺️

Лара

😃

Vladimir Rakivnenko

Абсолютно. Нам ежедневно ЦМСЧ СМС пишет, прикольного содержания - "На Урале местами жара 37-39, возможен град с ливнем, ветер до 25 м/сек. "Вот и верь после этого людям..." ))

Лара

Две певицы разных национальностей Зара и Бадма Ханда.

Vladimir Rakivnenko

А как классно... я тоже к вам приду...

Лара

Будет еще лучше

Vladimir Rakivnenko

Томишь...

Лара

Чего не спишь?

Остап Бендер

Анекдот про синоптиков.
Сын спрашивает у отца:
– Папа, ты всегда правильно предсказываешь погоду?
– Да сынок, всегда.
... Но не всегда вовремя

Остап Бендер

Хорошо хоть что я отвечаю за украинский народ. И каждый украинец это делает. Поэтому мы проснулись в 2014 году. А вам наверно рано да.

Лара

У каждого своя правда.

Остап Бендер

Та вы шо? Убивать людей тоже правда? Ну ниче, попустит. Саддам Хусейн тоже думал что он великий. И Муаммар Каддафи. И Чаушеску. Плохо кончают великие. Это факт

Лара

Пророк?

Остап Бендер

Ученый. Просто верно подмечаю факты истории человеческой цивилизации. А законы неумолимы и не делают различий в званиях, фамилиях и регалиях

Михаил Гагарин

В принципе, да. Невозможно точно предугадать что будет в определённое время и и в определённом месте. Всё относительно, всё перемещается

Лара

Всего Вам доброго.!

Михаил Гагарин

От всей души желаю Вам всего только самого наилучшего

Лара

Спасибо🙂

Лара

🙋🏻‍♀️

Владимир Мажаев

Анекдот. Звонок в Гидрометцентр : "Бл@дь, ваши непродолжительные, кратковременные дожди сейчас помпой откачивают из моего подвала."

Лара

🖼

Владимир Мажаев

А сегодня уже воскресенье, завтра на работу.

Лара

Отпуск, отдыхаю))

Владимир Мажаев

Хорошего отдыха

Лара

Благодарю. Всего доброго

Ва
Валерий

это точно-читаю прогноз погоды у нас по району-написано идёт дождь и ещё будет продолжаться 2 часа-а на улице СОЛНЦЕ светит)

Лара

😊

Лара

Хорошей погоды на выходные.

Ва
Валерий

ВАМ солнечных дней и всех желаний

Лара

Спасибо)

Раиса Андреева

Это не оправдание,а действительно так!Очень часто бывает -сижу дома,дождь льет!Приезжаю на огород ,там нет дождя

Лара

Вот как так?

Раиса Андреева

Часто такое было ,буквально недавно!

Лара

🙂

Виталий

на то и прогноз, чтобы иметь вероятность определения)), а так оно и действительно местами может происходит))

Лара

😁🤝

Senior Full Stack Developer

Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям - 23 года. Местами - дочь.

Лара

😁

Тамара Власова

Последнее время такой прогноз и вижу.Ведь после местами можно объяснить,что местами да,местами нет

Лара

Вот такая непредсказуемая погода.

Геннадий Феоктистов

Профессор Беляев как-то сказал: "синоптики никогда не ошибаются, просто путают место и время"

Лара

🙂🤝

..

Наш местный синоптик говорит - Даже если обещают солнечную погоду, берите с собой зонтик.

Лара

Он, наверное, прав. Тучки быстро могут забежать. Правда, когда я беру зонтик, дождя обычно не бывает.

Нежный Циник ))

👍🤝 Доместос убивает 99% известных микробов !!!!! ))) 1% неизвестных трогать не будет ???? )))))

Лара

😁

Лара

😂

Виктор Ш

Так местами все и происходит. Дождь на половине поля все пролил, а на второй ни капли!

Лара

В деревне на одной улице идет, а на другой сухо.

Зинаида Бадяева

Да уж эти прогнозы ! иногда не знаешь как собраться в поездку хотя бы в сад !🍁💥🌊

Лара

Погода - дама капризная. У нас с утра такое солнышко было, но набежали тучи, хотя по прогнозам весь день ясный.

Пётр Ермаков

"...ну, да... говорили - местами, а мы уже пол-деревни прошли, а дождь продолжается...."

Лара

Неувязочка вышла)

Насима Костикова

😃так проще сказать, снять с себя всю ответственность за неправильный прогноз.

Лара

☺️🌹

Лара

🖼

Насима Костикова

супер!!!🤗🤝

Евгений

сейчас прогнозы их не действуют,если ты об этом А на вы мы обращаемся к врагам

Лара

Иногда сбываются🙂

**
*@ ***

Ага..думаю костры инквизиции были оправданные. просто нам не договаривают..)

Лара

🙂