Некто Из ...

В действительности всё самое главное находится внутри человека; Слова "внутри" могут некоторых смутить. Они могут подумать, что "внутри" означает внутри тела; но это лишь потому, что человек не знает себя. У него очень слабое представление о себе и это держит его в неведении относительно его истинной сущности. Если бы только человек знал, насколько велико, широко, глубоко и высоко его существо, он бы думал, действовал и чувствовал совсем по-другому; но со всей своей глубиной, широтой и высотой, если он не осознает их, то остается таким малым, как сам себя считает. Суть молока - масло, суть цветка - мед, суть винограда - вино, а суть жизни - мудрость.

–1
Ответы
Владимир Чигарев

Золотые слова. Только сейчас стали считать не малыми, а очень даже всемогущими. Глупые "всезнайки"